Рекомендуемые сообщения

Petrenko    38

Вопрос знатокам:

Нужна крестовина кардана М50В25

http://etk.bmwsar.ru/image/3465/Z

Ни один католог не даёт вариантов...

Кто поможет...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможет розборка, и покупка кардана всборе) не, ну есть вариант подобрать крестовину и отвезти отбалансировать кардан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spy    4

ruvilee 765000,meyle 3142611104

тоже задавался вопросом. Спасибо за инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

поможет розборка, и покупка кардана всборе) не, ну есть вариант подобрать крестовину и отвезти отбалансировать кардан.

Разборка особо не помогла...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня крестовина розсыпалась полностью, тоже сначала хотел перебить крестовину, поискал-не нашол, поехал на разборку выбрал кардан всборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

у меня крестовина розсыпалась полностью, тоже сначала хотел перебить крестовину, поискал-не нашол, поехал на разборку выбрал кардан всборе!

 

 

Я тоже купил кардан, но *не долго музыка играла*....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Woolf    0

Не особо в это шарю,не большие удары при переключении в раене кардана-редуктора.В чем причина разобратся не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Эластичка, крестовина, шруз - надо смотреть...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос знатокам:Нужна крестовина кардана М50В25http://etk.bmwsar.ru/image/3465/ZНи один католог не даёт вариантов...Кто поможет...?

Крестовина кардана идет с размерами 24*62,5. По экзисту ищется по имени U167, выдает заменители Loebro U167, Meyle 314 261 1104, а также другие аналоги GKN U167, SPIDAN U167, GMB U1670, RUVILLE 765000 и т.д.

Себе купил Meyle 314 261 1104 на экзисте за 200 грн буду ставить. Карданов в хорошем состоянии за 25 лет почти не осталось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

 

 

Вопрос знатокам:Нужна крестовина кардана М50В25http://etk.bmwsar.ru/image/3465/ZНи один католог не даёт вариантов...Кто поможет...?

Крестовина кардана идет с размерами 24*62,5. По экзисту ищется по имени U167, выдает заменители Loebro U167, Meyle 314 261 1104, а также другие аналоги GKN U167, SPIDAN U167, GMB U1670, RUVILLE 765000 и т.д.

Себе купил Meyle 314 261 1104 на экзисте за 200 грн буду ставить. Карданов в хорошем состоянии за 25 лет почти не осталось :(

 

 

Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу