Раздел "Кидалово".


E34TOUR95

Рекомендуемые сообщения

E34TOUR95    119

Уважаемые пользователи, перед тем как создавать очередную тему о кидалове, рекомендуем Вам прочитать этот пост.

 

1. Администрация клуба НЕ НЕСЕТ никакой ответственности за сделки, совершаемые между участниками форума, ни моральной, ни материальной. Всю ответственность за совершаемые сделки, будь то купля или продажа, или бартер, Вы берете на себя, на свой страх и риск. 

 

2. Если произошло какое-то недоразумение между продавцом-покупателем, будьте добры, выясняйте все нюансы в личке, кто кому должен, и сколько. 

 

3. Для того,чтобы оставить отзыв о человеке как о продавце или покупателе, у нас у каждого пользователя, в его профиле,  есть вкладочка " отзывы", где Вы можете оставить свое мнение. Чем больше Вы будете оставлять отзывов человеку, тем более информативнее будет репутация человека,так как количество отзывов видно у каждого под аватаркой, там же, где и репутация.

 

4. Договаривайтесь с продавцом о бОльшем количестве фото и более полном описании товара, чтобы потом не было претензий, что приехала деталька не в том виде, как себе представлял покупатель. 

Пользуйтесь наложенным платежом - не понравилось - деталь уехала обратно к продавцу, и все, никаких претензий нету. 

 

5. Данный раздел подразумевает под собой создание тем о "Кидалове",  а не о том, что кто-то там чего-то прислал не в том виде, как он ожидал. Здесь можно создавать только темы о том, если вдруг такое случится, как кинули на деньги, то есть человек отправил деньги - товар не пришел, или наоборот, отправил товар - денег нету.

 И эти темы не для того, чтобы Администрация как-то там повлияла на кого-то, забанила кого-то, или еще какому наказанию, а для того, чтобы все остальные знали, к кому вообще не имеет смысл обращаться. 

 

6. За  оскорбления и переход на личности будем наказывать не взирая на то, какая это сторона - потерпевшая или нет. 

Оскорбил -

на первый раз получи 10 дней БАНа. .

При повторном оскорблении - 30 дней. 

На третий раз - 3 месяца. 

4-й - пожизнено. 

В личке пишите друг другу что угодно. Обзывайте друг друга до посинения, нам все равно. И не надо выкладывать на всеобщее обозрение свою переписку. Это ничего не меняет. 

 

 

 

Всем мира и добра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу