Рекомендуемые сообщения

kadabr    0

Доброго времени суток форумчане -нужен совет!!как пришли морозцы перестали включатся передачи!Как только машинка прогреется со второй с горем пополам можно тронутся!Поездив немного и первая начинает включатся(через раз)Пару слов о моём сцеплении-хватает у самого полика 1см максимум,уровень жидкости в бачке в норме -жидкость не уходит!!Чё за хворь то...?Зараннее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

дабы не создавать новую тему: почти та же самая ситуёвина, только у меня жидкость уходит. месяц назад такая проблема случилась, жидкости долил, покачал, стало норм. сначала тоже со второй, через 1-2 км уже норм все включались, ну и целый месяц норм отъездил. а тут постояла 2 дня на улице, и вообще педалька упала( только что лил-лил, качал-качал, жидкость уходит чуток, доливаю, опять чуток уходит, опять доливаю... влил грамм 200, толку 0, нога уже болит качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не создавать новую тему: почти та же самая ситуёвина, только у меня жидкость уходит. месяц назад такая проблема случилась, жидкости долил, покачал, стало норм. сначала тоже со второй, через 1-2 км уже норм все включались, ну и целый месяц норм отъездил. а тут постояла 2 дня на улице, и вообще педалька упала( только что лил-лил, качал-качал, жидкость уходит чуток, доливаю, опять чуток уходит, опять доливаю... влил грамм 200, толку 0, нога уже болит качать

смори утечку. или в салоне на главном цылиндре или на коробке стоит робочий, у меня робочий перепускад такая же хрень была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

аналогичная ситуация с приходом холодов ((( жидкость на месте, после прогрева начинает работать сцепление. Я так думаю проблема в манжетах рабочего цилиндра, холодно-они дубеют и не качают, немного нагрелись от коробки и двигателя-стали немного эластичней-стали работать! Вот только ремкомплекты что-то не нашел в продаже. Может кто сталкивался и знает номерок ремкомплекта или с чего подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная ситуация с приходом холодов ((( жидкость на месте, после прогрева начинает работать сцепление. Я так думаю проблема в манжетах рабочего цилиндра, холодно-они дубеют и не качают, немного нагрелись от коробки и двигателя-стали немного эластичней-стали работать! Вот только ремкомплекты что-то не нашел в продаже. Может кто сталкивался и знает номерок ремкомплекта или с чего подобрать?

это может быть и не сцепление а синхроны в коробке, масло немного розогрелось и начинает включаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

Может конечно. У меня это уже второй год продолжается. И начинается исключительно с приходом морозов. Помогало прокачать сцепу. Сейчас все как- то времени не удается найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот поменял робочий и главный сцепления но я так понимаю диск меня на исходе, берет в самом верху. и тоже немного затруднено включение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bymer1980    4

когда берет в самом верху, это одно, а в моем случае пока машина холодная ещё берет в самом, самом начале. Когда уже поездил, машина нагрелась, сцепление работает как и положено. Как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня постоянно берет сверху так что после НГ залезу и поменяю корзину и выжимной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

только что домой шел, увидел что лужа около левого переднего колеса... видимо то, что я вчера доливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри может где бачек течет или рабочий пропускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

пока вроде не течет, долил, прокачал, все нормально пока.. в бачке с тормозной жидкостью этот пластиковый контейнер, у меня он нагло врет, тобишь сам контейнер полон, а задняя часть бачка не полностью заполнена... временно вытянул тот контейнер, полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ромка    0

Всем привет! Буксует сцепление на м50, хочу переклепать сам диск, откуда накладки на него подходят, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу