Одесса в ночь на 30.12.14


Petrenko

Рекомендуемые сообщения

Petrenko    38

Давно в Одессе не было такого снега, особенно на Новый год...

Отправился с работы в 15.00 с Усатово( до дома 20 км.), зацепился за Prado проскочил по трассе, свернул в город думал через Житомирскую пробиваться но недоехав до переезда метров 200 встал...

Куча самоуверенных дебилов на жигулях ( и т.п.) и на всесезонной шине Rossava - перекрыли всё что можно, ближе к 3.00 эту хрень немного откопали, убирали...

Проехал трактор и тупо пробил одну полосу шириной 2,5 м вернее зигзаг между брошенными машинами, и удалился...

На горизонте появился 4-осный груженный самосвал, я понял - это шанс, выгребая бампером, всё то, что остовалось после самосвала - я двинул за ним...

Итог - я дома в 7.10 утра - весёлая ночька...!

P.S - спасибо инженерам BMW за редуктор с блокировкой..!!!

спасибо инженерам BMW за качественный бампер...!!!

спасибо компании Nokian за хорошие шины Nordman RS..!!!

и тому парню на самосвале ...!!!!

http://ipress.ua/media/gallery/full/o/d/odesa5_7ef14.jpg

http://bm.img.com.ua/nxs204/berlin/storage/news/600x500/a/54/8f9e3d5408f26e5e65148a78ec61454a.jpg

http://ipress.ua/media/gallery/full/o/d/odesa2_bb47e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Такими нокиан сам пользуюсь. Очееь хорошие шины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Такими нокиан сам пользуюсь. Очееь хорошие шины.

протестировал, хотя это не первый мой комплект...Они реально гребут...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

напоминает 26 (или какое там, когда снега по уши упало) марта 2013 года в Киеве... на работу приехал, а с работы пихали машину вчетвером вверх по Киквидзе, одни из не многих выехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

напоминает 26 (или какое там, когда снега по уши упало) марта 2013 года в Киеве... на работу приехал, а с работы пихали машину вчетвером вверх по Киквидзе, одни из не многих выехали)

Город парализован...!А с учётом, что впереди праздники - наверно само растаит..?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgon    1

напоминает 26 (или какое там, когда снега по уши упало) марта 2013 года в Киеве... на работу приехал, а с работы пихали машину вчетвером вверх по Киквидзе, одни из не многих выехали)

23.03.2013 - да уж, всыпало тогда....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

 

напоминает 26 (или какое там, когда снега по уши упало) марта 2013 года в Киеве... на работу приехал, а с работы пихали машину вчетвером вверх по Киквидзе, одни из не многих выехали)

23.03.2013 - да уж, всыпало тогда....)

 

спецом проверил, 22 марта_) наши с поляками на выезде играли, а я из-за этой гадской погоды такой матч в пробках пропустил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgon    1

напоминает 26 (или какое там, когда снега по уши упало) марта 2013 года в Киеве... на работу приехал, а с работы пихали машину вчетвером вверх по Киквидзе, одни из не многих выехали)

23.03.2013 - да уж, всыпало тогда....)
спецом проверил, 22 марта_) наши с поляками на выезде играли, а я из-за этой гадской погоды такой матч в пробках пропустил((
Согласен , в ночь с 22 на 23 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу