распорка на е34


новатор

Рекомендуемые сообщения

нічого не знайшов по роспорці на передні стакани. так як виконувалась не значна правка стаканів ,стало питання їх фіксації. може є готові ,а ще краще  малюнок для власного  конструювання. особисто я , налаштований на власне виготовлення. всім дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

А из какого материала собираешься делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та думаю ,як звичайно - з трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

А какой смысл от стальной распорки? Распорка должна быть из твёрдого сплава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду робити так, щоб роспорка мала ще і вугли згину.і тримала геометрію, бо не дай , завалиш стакан ,всю машину крутане. ,але це моя думка ,на істину не претендею. спробую так. зрозуміло , що для спортА, і т.д. -краще чим міцніше ,тим кращЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

175    0

Давно занимаюсь распорками,жаль для Е 34 нет фото,чтобы показать, есть несколько экземпляров уже стоят на машинах,но у себя на Е 36 клубе очень многим поставил распорки http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=4214&hilit=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

Давно занимаюсь распорками,жаль для Е 34 нет фото,чтобы показать, есть несколько экземпляров уже стоят на машинах,но у себя на Е 36 клубе очень многим поставил распорки http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=4214&hilit=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8

сколько денег выходит распорка у вас, на M50 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так зрозумів в районі 100 у.о(можу помилятися),    особисто для мене на сьогоднішній день 2000 грн -це дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну це вже ближче до діла ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

175    0

От этой распорки никакого толку,только одно название что это распорка.ИМХО!

 

Давно занимаюсь распорками,жаль для Е 34 нет фото,чтобы показать, есть несколько экземпляров уже стоят на машинах,но у себя на Е 36 клубе очень многим поставил распорки http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=4214&hilit=%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B8

сколько денег выходит распорка у вас, на M50 ?

 

Распорка на М 50 выходит в раёне 1000 гривен,лучше всего делать сразу по машине,потому как не все у нас БМВ только с конвеера,а уже повидавшие.

П.С. Ну и если кому надо стакан повернуть  что бы был правильный развал,то с этим тоже проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

а фото все-же можно распорки вашей, чтоб хоть иметь представление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

От этой распорки никакого толку,только одно название что это распорка.ИМХО!

Расскажи - в чём принципиальное отличие твоей распорки, от той, что приобрёл и установил я...???

Конечно кроме сечения профиля и цвета...!

а фото все-же можно распорки вашей, чтоб хоть иметь представление)

Фото тутhttp://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=4214&hilit=Самодельные+распорки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

это же для 36, для 34 тож типа такого будет? просто чуть по другому изогнуты и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

это же для 36, для 34 тож типа такого будет? просто чуть по другому изогнуты и все?

А ВЫ чего ждали...?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

175    0

Ну походу моя распорка цельная, чем меньше соединений в распорке тем крепче она удерживает.Представьте каркас безопасности с алюминия и с многими соединениями и что это будет?Понятно что хлам ,а не каркас :facepalm: 

Дальше во фланцах для стаканов профрезерованы ,места под выступы,и получается фланец практически полностью прилягает к стакану и не даеёт ему надутся или лопнуть,а по ссылке  http://www.cartuning.in.ua/katalog-tovarov/e34-02-1988-12-1995/reguliruemaya-rasporka-bmw-e34 фланец прилягает только в трёх маленьких точках и всё и регулировка в этой распорке просто понт,она не сможет стаканы натянуть даже на пол градуса,а просто поламается.Ну вот как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Ну походу моя распорка цельная, чем меньше соединений в распорке тем крепче она удерживает.Представьте каркас безопасности с алюминия и с многими соединениями и что это будет?Понятно что хлам ,а не каркас :facepalm: 

Дальше во фланцах для стаканов профрезерованы ,места под выступы,и получается фланец практически полностью прилягает к стакану и не даеёт ему надутся или лопнуть,а по ссылке  http://www.cartuning.in.ua/katalog-tovarov/e34-02-1988-12-1995/reguliruemaya-rasporka-bmw-e34 фланец прилягает только в трёх маленьких точках и всё и регулировка в этой распорке просто понт,она не сможет стаканы натянуть даже на пол градуса,а просто поламается.Ну вот как то так :)

 

пусть каждый останется при своём мнении, и делает свои выводы...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JohnnBurger    0

Могу подсказать человека делающего.

700 грн передняя. качество отличное так как человек имеет опыт и знает что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

так если есть фото примера, было-б вообще супер. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JohnnBurger    0

так если есть фото примера, было-б вообще супер. )

вот пример.делает под заказ на любой мотор,на любую машину,вплоть до точных параметров по каждому автомобилю(если у вас траблы со стаканами)

post-5674-0-03517900-1420839519_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

так если есть фото примера, было-б вообще супер. )

вот пример.делает под заказ на любой мотор,на любую машину,вплоть до точных параметров по каждому автомобилю(если у вас траблы со стаканами)
Это в Кременчуге...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesder    5

так, вроде солидная. главное чтоб метал был не китайский) в каком городе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JohnnBurger    0

 

 

так если есть фото примера, было-б вообще супер. )

вот пример.делает под заказ на любой мотор,на любую машину,вплоть до точных параметров по каждому автомобилю(если у вас траблы со стаканами)
Это в Кременчуге...?

 

да

город Кременчуг,Kabina Racing

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

так, вроде солидная. главное чтоб метал был не китайский) в каком городе это?

Я бы сказал по другому, главное, что бы не сталюка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу