Что делать если пропал хозяин по техпаспорту?


team

Рекомендуемые сообщения

team    2

Всем привет!Вот столкнулся с такой проблемой..

Продают хорошую е34 и продают по очень хорошей цене но есть проблемка,хозяин который по техпаспорту пропал и по тому адресу который записан в Т.П. его тоже нет,ну и как обычно доверка тоже просрочена!Такое решается вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Через социальные сети (VK, Одноклассники, Facebook) искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Через социальные сети (VK, Одноклассники, Facebook) искали?

Я пока этим не занимался,пока только интересуюсь!Владелец говорит что искали везде но без результатов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
Я пока этим не занимался,пока только интересуюсь!Владелец говорит что искали везде но без результатов..

Тогда только продажа по техпаспорту с проверкой в ГАИ :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

 

Я пока этим не занимался,пока только интересуюсь!Владелец говорит что искали везде но без результатов..

Тогда только продажа по техпаспорту с проверкой в ГАИ :huh:

 

К экспертам обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
К экспертам обязательно!

Согласен. Но если машина давно на Украине - можно и самому проверить (комплектацию по ВИНу, дублирующие таблички, ВИН в приборке и т.д.).  Но это уже, ИМХО, все по желанию покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
Интересно...а без хозяина доверочку можно нарисовать?

Слышал что можно - около 200-300 у.е. 

Еще можно через Гугль попробовать найти авто и даже номер телефона хозяина, если оно ранее продавалось в интернете (по году выпуска, объему двигателя, городу, имени продавца, особенностям автомобиля и т.д.). Я так уже не одно авто находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Лучше обойти эту машинку стороной.

А если она чистая и не дорого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
А если она чистая и не дорого???
 

она будет "чистой" после того, как снимешь ее с учета. А сейчас она "проблемная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

 

А если она чистая и не дорого???
 

она будет "чистой" после того, как снимешь ее с учета. А сейчас она "проблемная".

 

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

я хотел брать машину, была на одесских номерах, по доверке.. продавец написал "сниму без проблем", а в итоге когда я попросил снять машину, он месяц возился, и якобы ему отказали. пробил в гаи, сказали что когда-то она в аресте была и т.д., сейчас чистая, но все равно по каким то причинам снять не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чистая" с учета снимаеться а так это авто гемор. у меня отец нотариус, так вот людеш с прозьбами типа "давайте напишем доверку без хозяина море" но это большая ответственость батя на такое не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

"чистая" с учета снимаеться а так это авто гемор. у меня отец нотариус, так вот людеш с прозьбами типа "давайте напишем доверку без хозяина море" но это большая ответственость батя на такое не идет

на такое никто не идет!оно потом может боком вылезти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу