Данил Быстровский и Швецов Александр(Комсомольск,Кременчуг)КИДАЛЫ!!!


bmwscene

Рекомендуемые сообщения

bmwscene    0

Помогите найти МОШЕННИКА!(Комсомольск,Кременчуг)

Решил купить велосипед у этих ребят,посмотрел отзывы счастливых клиентов и сомнения отпали!

Данил Быстровский звать этого кидалу!!!!!(Карта на которую были переведены деньги оформлена на Швецов Александр Юрьевич)!Все чеки имеются о переводе денег!!!Первый велосипед мне отправили,а второй я жду уже 2 недели не смотря на то что я отправил ему 2000грн.!Каждый день я слушал обещания что завтра отправлю,но мое терпение кончилось!!!

Всех кто может помочь найти этих людей просьба обращаться по номеру 0980406444!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

А причем велосипед к бмвразборке??

При том, что эти парни являются владельцем е34.  И самое интересное, относительно недавно на всеукраинском, устраивали "плач ярославны", когда их кинули на мотор.  А теперь сами людей опрокинули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Я в 100 раз повторю, надо работать только наложенным платежем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Помогите найти МОШЕННИКА!(Комсомольск,Кременчуг)Решил купить велосипед у этих ребят,посмотрел отзывы счастливых клиентов и сомнения отпали!Данил Быстровский звать этого кидалу!!!!!(Карта на которую были переведены деньги оформлена на Швецов Александр Юрьевич)!Все чеки имеются о переводе денег!!!Первый велосипед мне отправили,а второй я жду уже 2 недели не смотря на то что я отправил ему 2000грн.!Каждый день я слушал обещания что завтра отправлю,но мое терпение кончилось!!!Всех кто может помочь найти этих людей просьба обращаться по номеру 0980406444!

ники на форуме у них какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmwscene    0

Dan1l-098-99-07-444 Данил

sanya2882-098-618-618-5 Швецов

На данный момент нас уже 3 человека!Известны номера родителей!Они нечего решать не хотят!!!Если есть края которые могут помочь с этими ребятами решить конфликт будем рады!!!Спасибо!

Так как деньги проходили через карту Швецова считаем его соучастником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ingenieur    79

Дали 2 года тюрьмы этому дебилу!

всетаки довели до конца это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmwscene    0

В нашей уникальной стране деньги не отдаст никто!Пусть в тюрьме сидит и думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу