Рекомендуемые сообщения

Astartes    0

tds 94 года, АКПП.

Проблема следующая - оставил машину на ночь (мороз -15). Утром наотрез отказалась заводиться. 

Свечи накала новые, работают. Насос подкачки в баке работает, проверял. Соляра в ТНВД подаётся нормально, парафина нету. 

Стартер прокручивает коленвал, машина чихает дымом, но не схватывает. 

 

В чём может быть проблема?

подозрение на аккумурятор, поставил на зарядку, перед этим пытался прикурить от авео - не помогло (хотя раньше от астры нормально прикуривал).

Завтра поставлю заряженный аккум и попробую снова. Но что-то мне подсказывает, что проблема не в нём.

п.с. не так давно появилась вибрация на холостых, может ли она иметь отношение к данном проблеме?

Народ, помогайте, уже вторые сутки мучаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная фигня била.Прикуривал,крутил стартером-чехает димом летит сажа но не заводитса ето свечи 100%.Я проверил все свечи одна не работала вовсе вторая работала на 50%.Поменял две свечи и в -17 почти с полтика.На щот вибрации буквально на етой неделе случилось тожесамое на холостом кидает двигом какбудто один горшок не работает на оборотах отлично. пока не разобралса,думаю проблема с форсунками,посмотрел одна мокрая поменял толку некакаго.может не она.бивает поездиш отпустит на холостом норм,через 15хв нормальной роботи на холостом снова наченает детонировать.По етом поводу подскажите, где еще рить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astartes    0

Аналогичная фигня била.Прикуривал,крутил стартером-чехает димом летит сажа но не заводитса ето свечи 100%.Я проверил все свечи одна не работала вовсе вторая работала на 50%.Поменял две свечи и в -17 почти с полтика.На щот вибрации буквально на етой неделе случилось тожесамое на холостом кидает двигом какбудто один горшок не работает на оборотах отлично. пока не разобралса,думаю проблема с форсунками,посмотрел одна мокрая поменял толку некакаго.может не она.бивает поездиш отпустит на холостом норм,через 15хв нормальной роботи на холостом снова наченает детонировать.По етом поводу подскажите, где еще рить?

Свечи новые стоят, NGK, не думаю что в них проблема(А вибрация - это 100% проблема в форсунках или ТНВД, нестабильная подача.. если заведу машину - потом уже буду топливную смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь свечи. новие не значит робочие.У меня тоже били новие но факт на лицо.Симптоми такиеже.Свечи 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astartes    0

Проверь свечи. новие не значит робочие.У меня тоже били новие но факт на лицо.Симптоми такиеже.Свечи 100%.

 понял, завтра проверю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
artur525tds    0

А если газ пропадает на 525 tds, педаль газа нереагирует когда на нее давишь, что может быть такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу