Рекомендуемые сообщения

Привет.Может и не по теме.Есть двигатель m50b20 vanos.Разгоняюсь до 100 за 11 сек.И есть бмв в 36 кузову с двигом 1.8 (m40)Есть ли смысл делать  с ним заезд на 402 метра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ребенка )))

я,или меня:)?смотрел ролики,так m40 В этих кузовах до сотки разгоняет за 10 сек максимум.Просто цена спора имеет вес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@nezhinmarket, лучше не рыпайся. Е36 с М40 очень хорошо стартует. У меня была е30 с М40 1,6 так поверь, нарядно стартовала, не смотря на то, что 1,6 а не 1,8. А когда поставил М42В18, так Е34 с М50В25 курила в сторонке)))Так что не рискуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@nezhinmarket, лучше не рыпайся. Е36 с М40 очень хорошо стартует. У меня была е30 с М40 1,6 так поверь, нарядно стартовала, не смотря на то, что 1,6 а не 1,8. А когда поставил М42В18, так Е34 с М50В25 курила в сторонке)))Так что не рискуй.

Эх))раскатал я губу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

мдаааа..... я на м50б26 натягывал е36 м50б20.... а вы говорите м40.... да и была у меня е36 м40б16... корыто корытом.... а вот м42.. да... она порезвее... с такой на 2.0 лутше не становиться.... и кстате, очень много зависит от проклыдки между рулем и сиденьем ))) и кстате, я б стал с м42... мож у кого естьзнакомые с таким апаратом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу