Ошибки бортового компьютера - приложение Андроид


singer15

Полезна ли программа?  

5 проголосовавших

  1. 1. Полезна ли программа?

    • Да
      5
    • Нет
      0
    • Мне все равно
      0


Рекомендуемые сообщения

singer15    2

Предлагаю на всеобщее обозрение приложение для Андроида, в котором Вы легко можете перевести название ошибок бортового компьютера БМВ е34.

 

Приложение сделал для себя, может кому-то еще пригодится.

 

Краткое описание:

На первой странице приложения можно ввести название ошибки, нажать кнопку ПОИСК и получить перевод ошибки и описание действий (информация взята из открытых источников в интернете).

На второй странице список ошибок в виде кнопок в алфавитном порядке, для тех, кому проще не вводить название, а просто пролистать и выбрать. При нажатии на кнопку с ошибкой под кнопкой появится все тот же перевод и описание проблемы.

Для удобства возле названия ошибки находится изображение поясняющее суть проблемы по одной из 4х категорий:

- знак "WARNING" - это критические ошибки

- знак электричества - ошибки связаны с электрикой в авто

- знак "капелька" - ошибки связаны с жидкостями в машине

- знак "инфо" - обычные информационные сообщения

 

Повторюсь, приложение делал для себя, никакой рекламы или платных ссылок в нем нет,только полезная информация. Я не планирую продавать приложение, поэтому выкладываю "как есть" для одноклубников. 

Любые пожелания и замечания приветствуются, с удовольствием поправлю и внесу изменения. Я не профи в создании приложений, но не против получить определенный опыт. 

 

Для тех, кому программка пригодилась и таки хочет сказать отдельное спасибо, может скинуть пополняху для телефона или угостить пивом на еженедельной встрече (правда на встречах бываю редко, но для такого случая могу приехать))))  - все пожелания жду в комментариях или ЛС)

 

К сожалению, добавить файл к посту у меня не получилось, потому даю ссылку для скачивания на облако https://cloud.mail.ru/public/b2a08448c291/BMW_Errors.apk

 

Приношу свои извинения у админов, возможно не правильно выбрал тему для поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу