Вопрос по "Электронная педаль газа" м30б35 (СВАП м62б35)


BIGDOG

Рекомендуемые сообщения

BIGDOG    2

Доброго времени суток. ребят подскажите пожалуйста, жгут от педали газа... он идет через блок придохранителей? или куда он вообще идет?Происходит ОБМЕН МОТОРАМИ у двух е34 с 30-й и 60-й моторы... Интересен такой вопрос... кто сталкивался? Обязательно всю проводку менять? или можно только моторную? И как поступить с этой электронной педалью газа на м60 стоит тросик)Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

м30 ставим вместо м60 и наоборот?

меняется только моторная коса, на м30й моторке перепиновывается фишка х20

эта же перепиновывается на салонной косе донора в который ставится м60

EML по разному ставился иногда отдельной проводкой которая подключалась в нескольких местах к разъёмам а иногда и полностью вплетенной в основную подкапотную проводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIGDOG    2

м30 ставим вместо м60 и наоборот?

меняется только моторная коса, на м30й моторке перепиновывается фишка х20

эта же перепиновывается на салонной косе донора в который ставится м60

EML по разному ставился иногда отдельной проводкой которая подключалась в нескольких местах к разъёмам а иногда и полностью вплетенной в основную подкапотную проводку

Вообщем есть две е34 моя и кореша. Надо поменяться  моторами. У него м62б35 у меня м30б35.Можно поподробней что за фишка х20?C EML все понятно, буду смотреть спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Х20 это разьем соединяющий подкапотную проводку с моторной. Я на форуме уже рассписывал его распиновку и то как со старого 20типинового собрать новый 25ти пиновый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIGDOG    2

Х20 это разьем соединяющий подкапотную проводку с моторной. Я на форуме уже рассписывал его распиновку и то как со старого 20типинового собрать новый 25ти пиновый

Спасибо огромное за помощь. Ща поюзаю поиск, постараюсь найти эту темку. А EML завязан с блоком предохранителей? Ну Я имею введу если он вплетен в моторную проводку... Тогда нужно менять всю проводку полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

если он вплетен в косу подкапотки то я бы советовал свапнуть и подкапотку вместе с мотором

и бо гараздо больше времени уйдет на то что бы выплести проводку EML

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу