Печка, 4 скорость1


Рекомендуемые сообщения

yanlen007    0

Здравствуйте! Пожалуйста только не нервничайте по поводу создания этой темы))))) Я прочитал все темы, делал все так как написано. Но у меня не хрена не получилось, печка так и работает в 4 положении(((((

 БМВ 1993 г. печка с кондеем, с автоцеркуляцией!

19 предохранитель целый ! разобрал правую сторону, а там вот такая схема Фото0073.jpg

Вся грязная и не много потеков от влаги! Все помыл, почистил поставил обратно, все равно работает только 4 скорость (((((

Подскажите пожалуйста что делать,дальше????? 

post-3175-0-23707900-1422790246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пожалуйста только не нервничайте по поводу создания этой темы))))) Я прочитал все темы, делал все так как написано. Но у меня не хрена не получилось, печка так и работает в 4 положении(((((

БМВ 1993 г. печка с кондеем, с автоцеркуляцией!

19 предохранитель целый ! разобрал правую сторону, а там вот такая схема Фото0073.jpg

Вся грязная и не много потеков от влаги! Все помыл, почистил поставил обратно, все равно работает только 4 скорость (((((

Подскажите пожалуйста что делать,дальше?????

Если печка Behr. То с водительской сторони у ногах в раене фильтра салона стоит регулятор оборотов (пластмасовая прямоугольний с фишкой) либо почистить контакти,либо заменить.Мне помогла замена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanlen007    0

Спасибо! Видел такую, попробую почистить! эта вишка у меня синего цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Вот эта хрень на фото это мозги печки и к оборотах вентилятора отношения они не имеют.

Тут резисторы стоят у ног водителя как и написано было выше( на форуме я не раз кидал фото где они стояти как проверять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу