Порвался пыльник рычага и опора задней стойки


Рекомендуемые сообщения

EmiL525i    16

Народ, по первому вопросу мелочь, но че делать? Порвался у меня пыльник на шаровой опоре переднего нижнего рычага (Тот, что с большим сайлентом). Рычал новый совсем. А без пыльника ему трындец будет. Есть ли смысл менять сам пыльник? И как купить отдельно пыльник?  

 И второй вопрос: На заднем левом колесе, что-то дико скрипит. Скрип резиновый, и вроде как из заднего стакана слышен, когда машину качает. Когда салон прогревается, то он становится немного тише. Я думаю, что это опора амортизатора, хотя я не знаю, как она должна скрипеть. Короче, какие купить? И стоит ли пытаться поставить от Е39?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

1. Я менял пыльники на своих рычагах, прекрасно натягиваются пыльники от шаровой таза 2108 (пробовал от мосвича,но они большие немного!) стоят пару гривен, зато рычаг в безопасности.(Дело было осенью, после того не смотрел, живы ли они :D )

 

2.Порванная опора 100%, я себе поставил от е39(пересверлить шпильки нужно), все отлично, но меня смутило то - что когда я собирал стойку с опорой от е39 - пружину не пришлось сжимать, это при том что амморт и пружина новые были! А так ездит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
emigrant    0

39 опоры на зад - сила. я еще и пружины поставил то же 39. на сам аморт (на тарелку в низу) выточил стаканчик, такой же как и на опоре. что бы поставить резинку. работает класно. только пружины б/у достались, чуть просевшие. 2см проставка (опять же в низу, между тарелкой и точеным стаканом) и колеса выровнялись. хотел и аморты от 39 ставить. не рискнул по деньгах. хотя возможно попробую. 39опоры - поставил и забыл - они много надежнее и прочнее самых крутых 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
maksimus00    0

1. Я менял пыльники на своих рычагах, прекрасно натягиваются пыльники от шаровой таза 2108 (пробовал от мосвича,но они большие немного!) стоят пару гривен, зато рычаг в безопасности.(Дело было осенью, после того не смотрел, живы ли они :D )

 

2.Порванная опора 100%, я себе поставил от е39(пересверлить шпильки нужно), все отлично, но меня смутило то - что когда я собирал стойку с опорой от е39 - пружину не пришлось сжимать, это при том что амморт и пружина новые были! А так ездит без проблем.

Я у себя даже со стяжками для пружин еле засунул их с опорами от е39, приходилось ломом рычаг в низ немного подгибать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kraevoy    2

тоже скрипело - 100% опоры, поменял себе вон на выходных обе задние, брал Meyle HD на е34 по совету Жени Knaight http://exist.ua/price.aspx?sr=-4&pcode=300+335+2104%2FHD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу