глухой стук


Рекомендуемые сообщения

Joker*    22

Ситуация следующая, при торможении и резкая трогании с места, иногда даже по ямам слышен глухой стук в районе правого заднего колеса! заехал на сервис к своему другу на яму посмотреть, но не смог, там х-5 стоит разобраный и еще одна е-34, договорились на среду....

но он грешит на подушки задней балки, кто что думает......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

да они вероятнее всего!! там просто больше не чему, стойки и опоры новые, кардан не мог открутиться....

а сайлентблоки были плохие, я знал когда резину зимнюю уже ставил неделю назад, но думаю зиму потерпят, как сглазил, через 3 дня начался стук!!

в среду на сервис на яму загоню...отпишу диагноз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

вобщем картина такова!! люфт есть! но минимальный и это характерно всем е-34!

подушки балки в норме, все сайлентблоки целые, не надорваные....практически в идеале

бак шататься и ходить не может! вобщем облазили всю машину...надорван левый бинокль(они же "яйца") практически его уже нет...под нагрузкой на правую она проседает, а левая сторона ходит свободно, тем самым издавая стуки....

пока заказали левый бинокль, а там даже не знаю на что грешить...больше не на что...все целое((((((

сегодня на сервис заехала е-34 альпина....делать будут около месяца....кто такая, откуда не знаю...номера не наши, но говорят будут ставить на учет..по возможности сделаю фото....альпина красного цвета)) себе взял в дар наклейку ALPINA, алюминиевую....трофейная))))) ;) :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Привіт !!! Також прослуховується подібний, нерегулярний стук в районі правого заднього колеса. Міняв полуось(була розбита), "яйця" також нові, глухий стук залишився. Майстер каже що ходова в нормі. Можливо проблема в редукторі, він в мене не в найкращому стані , можливо підшибник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

ну смотри!!! стук очень не частый, редкий!( иногда при торможении, иногда при трогании

все в норме...полуоси хорошие, все сайлентблоки хорошие, редуктор идеальный...

подшибник бы не стучал...он просто колошматил все время..и кочки ему не помеха....

поменяю яйца, левые однозначно порвались и уже давно....может и идет перекос...вобщем как сделают отпишусь, что да как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

вобщем ситуация следующая....

заменили яйца, стук остался...больше ничего нет, все целое...

прокатался так вчера весь вечер..стук незаметен, редкий но неприятен....

залез сегодня под машину и начал искать...

в итоге обнаружил что топливный бак обтянут хомутами 2 продольно и 2 поперечно...те которые продольно крепятся на 4-ех стопарных кольцах пластик...вот 1 такое кольцо у меня и треснуло....подложил резину тут же все пропало.....

где найти такое кольцо??? и чем его можно заменить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Смотришь на экзисте, или на разборках.

ИзображениеИзображение

какая деталька нужна?

Или у тебя металлический бак?

Тогда так

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

рисунок 1!!!

бак пласстмасовый деталь № 18...стопарное пластиковое кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Номер детальки -

16 11 1 180 168

стоит она аж 6грв!

звонишь к своему дилеру BMW

Автодель

95034, Симферополь,

пр-т. Победы, 110

Tel +38 0652 548 555

Fax +38 0652 548 533

E-mail vtovstokor@avtodel.com

Website www.avtodel.com

и уточняешь. Как правило - приехал, сделал предоплату, подождал три недели - и вуаля! деталька у тебя. Я только что звонил на Баварию, и уточнял. Все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу