Пластиковые накладки на пороги


Вовчик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,видел пластиковые накладки на пороги для наших БМВ.Знакомые сказали,что есть родные М-накладки.Вопрос:есть ли альтернатива оригиналу? Может подходят отдругих моделей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жигуляторов ищи,думаю должны стать!

Просто я много раз видел такие накладки,которые совсем не похожи на родные.Возможно от других машин (подрезанные,доработанные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

 

от жигуляторов ищи,думаю должны стать!

Просто я много раз видел такие накладки,которые совсем не похожи на родные.Возможно от других машин (подрезанные,доработанные).

 

Друг,не майся дурью,кроме родных ставить что то другое вообще не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

passatmd    0

родные внешне шо есть шо нет, под родные нужно сверлить пороги, у кого не предусмотрены комплектацией, плюс под родными хорошо гниют пороги, конструкция такова что нет доступа для проветривания.

в интернетмагазинах полно вариантов не оригинальных порогов для 34ки,

не родные можно приклееть

я родные снял и продал любителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родные внешне шо есть шо нет, под родные нужно сверлить пороги, у кого не предусмотрены комплектацией, плюс под родными хорошо гниют пороги, конструкция такова что нет доступа для проветривания.в интернетмагазинах полно вариантов не оригинальных порогов для 34ки,не родные можно приклеетья родные снял и продал любителям

а кто сказал что родные нельзя приклеить ? и сохранить жизнь порогам - не сверлить. https://www.drive2.ru/l/3970211/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу