Глючит сигналка Конвой.


Evgeny08

Рекомендуемые сообщения

Evgeny08    2

Машина е34 520 тур 96 года. 
На днях впервые за 3 мес. владения решил подключить сигналку так, сказать протестить. что с ней (была отключена при покупкеИзображение) говорил хозяин, что глючит. Я пользовался ЦЗ и не парился.

В общем сигналка машину закрывает кроме багажника, доводчики работают. Нажимаю откр. с охраны снимается, но ЦЗ не открывает и при этом багажник оказывается закрытым, ключём всё исправно замыкается и отмыкается. Если повернуть ключ в 1-е положение-то с пульта сигналка и замікает и отмікает ЦЗ. но багажник не закрівает как и ранее. Если поставить на сигналку, потом сняь, а потом ничего не делать, чтоб она сама стала на охрану, закрывается всё. в том числе замок.

Есть ещё родная сигналка, но зеркало отбито и лежит в гараже (так и купил) это может влиять, может попробовать подключить?

Сигналка Конвой, х.з. какой модели, проверял ужо вечером, не стал лезть к блоку. Стоит он как всегда слева от рул.кол. Думается мне что трабл как всегда в переломе проводов на ляде. Может кто, что ещё подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Неверно подключен анлок на сигналке.

Она не может открыть замки так как они стоят на "аресте" а учитывая что дотяжка окон срабатывает только поралельно с установкой блокировки заска "ареста" то так оно и есть

Отсюда нужно через реле развязывать анлок. Уже рассписывал на форуме про это.

Если ставится другая сигналка штатную нужно отключить иначе она будет дуреть.

Багажник нужно смотреть проводку и активатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny08    2

Спасибо Жень. Сигналка замыкает багажник тогда, когда сама встаёт на охрану, а с пульта не хочет-эта проблема пока мешает. А то, что сигналка не открывает ЦЗ считаю сейчас как +. т.к. кодграббером не вскроют машину .

Мне не в лом открывать её каждый раз с ключа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу