проставки на колеса


musket

Рекомендуемые сообщения

musket    0

заметил что проставки от старости полопались,один вообще на три части распался,я его скотчем склеил и поставил обратно,думаю может убрать их вообще,на что это повлияет,они стояли у меня на титанах,поставил на железные с зимней резиной,так вот думаю нужны эти проставки или нет.проставки тоненькие,made in china.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

passatmd    0

лопнули так точно не нужны, могут колеса поотпадать на ходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

заметил что проставки от старости полопались,один вообще на три части распался,я его скотчем склеил и поставил обратно,думаю может убрать их вообще,на что это повлияет,они стояли у меня на титанах,поставил на железные с зимней резиной,так вот думаю нужны эти проставки или нет.проставки тоненькие,made in china.

Не понятно о каких проставках, вообще идёт речь..? Какие диски, какие параметры? Зачем их устанавливали..?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

musket    0

 

заметил что проставки от старости полопались,один вообще на три части распался,я его скотчем склеил и поставил обратно,думаю может убрать их вообще,на что это повлияет,они стояли у меня на титанах,поставил на железные с зимней резиной,так вот думаю нужны эти проставки или нет.проставки тоненькие,made in china.

Не понятно о каких проставках, вообще идёт речь..? Какие диски, какие параметры? Зачем их устанавливали..?

 

проставки для выноса колес,стояли на титанах r16 ,сейчас стоят обычные железные диски r15 ,так вот нужны ли теперь они или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу