вопрос по генератору и аккумулятору


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток всем!недавно приобрел е 34,90г.в.мотор м20 б20,заглянул в бвнки аккума.они сухие.взял воды дистилированной.долил граммов 800 до уровня .проехал где то 20км.по итогу мокрый аккум и элекролит в коврике под ним.стоит форс 60 А.вопрос какой генератор на м20 б20 и какой нужен аккум?благодарю всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Генераторы ставились по комплектации, надо смотреть сколько там ампер, а акум скорей всего 75 поставить, у меня такой стоит хватает с головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ёмкость акума в первую очередь подбирается под мощность генератора который стоит на машине

а то что кипит акум и выкипает электролит указывает на то что идет перезаряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы.у меня и было подозрение на перезаряд.буду смотреть маркировку генератора и подбирать аккум.и если можно вопрос по свечам какие ставят на м20 б20.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу