Помощь по работе


morfey1375

Рекомендуемые сообщения

morfey1375    0

Приветствую всех членов клуба и просто посетителей

это crazye30
Суть моей темы просто до боли....
прошу помощи так как уверен что тут есть дух единства и помощи 
На данный момент уже как 6 месяца нахожусь в Киеве, по причине боевых действий в моем городе Горловка Донецкая обл. Беда в том, что довольно проблемно найти работу не то что нормальную, а даже "на прожить" куда не ткнешься, везде или 2500 или максимум 3000грн а нужно чтобы жить как минимум 3000-4000 и стабильно квартира +прожить
Подскажите или кто может помочь в трудоустройстве буду очень благодарен
Стаж работы 1,8 года
работал на ПАО Концерн Стирол Инженером группы ПОР 
2е место работы Логистическая компания ТК Логистик стаж 2 месяца вот по согласованию убрали неделю назад
имею 2 высших образования 1 инженер строитель автодорог и аэродромов и 2е Менеджер организаций и администрирования
снимаю комнату в районе троещины
буду очень признателен за любую помощь.
огромное желание заниматься автомобилями имеются в наличии сканеры для диагностики елм 327 и crecorder (это так если вдруг кому нужно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Телефон в профайле, завтра после 13:00 набирай! Может помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

@@morfey1375,сочувствую.

мониторь сайты с работой почаще. обязательно повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morfey1375    0

@@morfey1375,сочувствую.

мониторь сайты с работой почаще. обязательно повезет. 

Благодарю за понимание, мониторю давно, но или попадаються такие что работа кидалово на чистый % или же ставка чистая 1200 остальное как повезет,а т. к. ситуация у меня (см. вышеизложенное) то более как на "братскую помощь" рассчитывать не приходиться, уже более месяца "лопачу" эти сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

@@morfey1375,

попробуй может для начала водилой в такси поработать. вакансий дофига, на их машине.

навигатор втулишь и вперед. так все таксисты делают.

кроме того чтоб сэкономить можно снимать квартиру в пригороде - Ирпень, Бровары, и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

morfey1375    0

@@morfey1375,

попробуй может для начала водилой в такси поработать. вакансий дофига, на их машине.

навигатор втулишь и вперед. так все таксисты делают.

кроме того чтоб сэкономить можно снимать квартиру в пригороде - Ирпень, Бровары, и тп. 

Уже звонил сказали нужно хорошо знать Киев + стаж вождения хоть какой то подтвержденный ну и по возрасту не хотят брать видят что переселенец взять нечего говорят ,а если машину ухлопаешь и т д. 

может конечно не на те фирмы ходил,но такой опыт был

я бы с удовольствием на СТО опыта поднабрался так как теор знаний много и диагностическое оборудование есть, но увы... тут хоть куда нить

все равно спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
хорошо знать Киев
 

это пипец....его хорошо знают процентов 5-10 таксистов Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
morfey1375    0

Итак на данный момент тему можно закрыть

Я хочу выразить огромное спасибо всем кто откликнулся и помог, а особенно спасибо Аматору он же Андрей (Багира) за то что помог в трудоустройстве

Очень надеюсь что в дальнейшем проблем с работой не будет

Всем еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу