Рекомендуемые сообщения

Роман    0

Здравствуйте! Сегодня появилась проблемка мож кто сталкивался? заводил и рано бросил ключ зажигания и в роде в обратку получился хлопок(чих) после второй попытки авто завёлся но обороты немного поплавывали несколько секунд.потом робота стала ровная,машина едет как ехала нечуть нехуже,росход тоже тотже.диагностика показала што есть ошибка по расходомеру воздуха.стираем ошибку заводим мотор опять обороты поплавывают потом опять ровняются,ошибку на комп выдаёт снова.снемаю розъём с росходомера реакцыи никакой мотор работает.Вопрос :если это росходомер полетел как она роботает,и ремонтируется ли он? Мотор м50б20 мозги сименс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман    0

Это я немогу сказать.

расход воздуха какой идет?

я в этом непонимаю и на диагностике мне несказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а стоило бы посмотреть им.

на 2х литровом мороте при хх машина должна есть от 9 до 12кг/час если данные не упладываются в эти рамки то расходомер на замену(при условии что нет подососов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман    0

а стоило бы посмотреть им.

на 2х литровом мороте при хх машина должна есть от 9 до 12кг/час если данные не упладываются в эти рамки то расходомер на замену(при условии что нет подососов)

я так понимаю росходомер неремонтируется,а только замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу