Мошенник на OLX продает салон от е34


leviofan

Рекомендуемые сообщения

Nandrolon13    9

По ходу тоже пахнет кидаловом http://olx.ua/i2/kovel/obyavlenie/kozhanyy-salon-bmw-e34-IDgrkCu.html

Позвонил я ему, говорит мол лежит без дела и отдаёт за 2500 с электро и попогрейкой, и чтобы я ему предоплату скинул 400 грн. По наложке не хочет, мол многие не забирают с почты товар, а ему нужно будет в таком случае платить за доставку туда и обратно...я не решился лаве ему кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Nandrolon13, если не ошибаюсь, но этим фоткам этого салона уже пару лет. 100% кидалово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

@@Nandrolon13, если не ошибаюсь, но этим фоткам этого салона уже пару лет. 100% кидалово.

Во-во, Юра. Насторожило, что в телефонном разговоре тип запыханый, как будто после пробежки, мол куда-то спешит...говорит давай быстрее, а то он за рулём и разговаривает по блютусу....хотя было слышно, что он где-то в гараже с мужиками лялякает, далеко не за рулём. Для справки номер карточки 5168755609179300, на имя Мельников Сергей. Я спросил, это его карта, на что он ответил, мол свою потерял, а это товарища. Увидеть бы петуха и поломать руку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovelo    1

Ещё один аргумент нанести серьёзную травму этому олигофрену)Это поиск по картинке?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

@@Nandrolon13, а объявление уже недоступно)))

Они стали более аккуратные, либо уже кого-то лоханулХотя сегодня сутра ещё был активен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

utero    0

еще один, а может и тот же

http://sverdlovsk.lug.olx.ua/obyavlenie/perednyaya-optika-hella-black-bmw-e34-IDgqujo.html#fb66119c04

http://sverdlovsk.lug.olx.ua/obyavlenie/rul-m-technic-bmw-e31-e34-e36-e38-e39-IDgquH0.html#fb66119c04

 

номер уже не обслуживается, а номер карты 4731 1856 0659 3371 Донец О,Н,

прикрылись реальной разборкой в Хмельницком авто сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERG    0

Я продавал свой салон парням в Тернополь! Сам просил 500 грн. передоплаты, потому что действительно бывает что не заберают. Как тому кто отправляет не попасть на двойную доставку?

 А доставка двох сидушек, заднего дивана, 4 карт Интаймом стоило в одну сторону 400 грн. (с упаковкой в ящик). Отправил, не забрали 400*2=800 грн. влет! Нормально?

 

Итак эти парни скинули мне на карточку 500 грн, отняли от общий сумы, отправили наложкой. Все остались довольны, парни позвонили, поблагодарили. Но перед этим я сказал чтоб мне небыло неудобно перед вами, скину фотки с любой сторроны, любой мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ambasada    0

Вот-вот. Почитал у них в блоге по поводу таких случаев - оказалось они даже пытаются с этим бороться. Вот ознакомьтесь - blog.olx.ua/7081/ostorozhno-moshenniki-pokupateli-i-bankomatyi-oshhadbanka/. У меня знакомый как раз под эту "схему" попал раз. Повезло, что не на большие деньги, но зато урок на всю жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кожаний салон с картами и консолю за 6000 штук вопшем просит 6500 грн, а потом типа 500 скидка с хмельницка кидает людей. Жопан Дмитрий номер 0951929674, не попадитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
USHASTIY    8

ОСТОРОЖНО, возможно МОШЕННИК

продает салон е34 кожа "рекаро" идеал - 3750 грн
352496008_1_644x461_kozhannyy-salon-bmw-
352496008_4_644x461_kozhannyy-salon-bmw-
http://olx.ua/obyavlenie/kozhannyy-salon-bmw-e34-recaro-IDlNjQq.html#c55b3ce785

якобы находится в Хмельник, Закарпатская область, Иршавский район
В объявлении Виталий, в Вайбере Вася
телефон - 093 949 7213

отправляет только с предоплатой -750 грн
карты ПБ нет, только переводом в ОщадБанк

На вопрос давай по месту подъедут и заберут салон - молчит


пока под вопросом.
человек готов отдать если подъедут
прошу помочь в заборе и отправке салона с денежным вознаграждением
кто из Хмельник, Закарпатская область, Иршавский район или области прошу откликнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiLorD    0

ОСТОРОЖНО, возможно МОШЕННИК

продает салон е34 кожа "рекаро" идеал - 3750 грн

352496008_1_644x461_kozhannyy-salon-bmw-

352496008_4_644x461_kozhannyy-salon-bmw-

http://olx.ua/obyavlenie/kozhannyy-salon-bmw-e34-recaro-IDlNjQq.html#c55b3ce785

якобы находится в Хмельник, Закарпатская область, Иршавский район

В объявлении Виталий, в Вайбере Вася

телефон - 093 949 7213

отправляет только с предоплатой -750 грн

карты ПБ нет, только переводом в ОщадБанк

На вопрос давай по месту подъедут и заберут салон - молчит

пока под вопросом.

человек готов отдать если подъедут

прошу помочь в заборе и отправке салона с денежным вознаграждением

кто из Хмельник, Закарпатская область, Иршавский район или области прошу откликнуться

Тоже видел. 100% Развод! На фото ОЛХ сидухи механика, мне на вайбер скинул фото электро с латвийского бмв клуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

Не знаю покупал по предоплате в 700 грн , на следующий день все пришло . Тут уже нужно доверять 6 чувству, либо же кого то просить подъехать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leviofan    2

Не знаю покупал по предоплате в 700 грн , на следующий день все пришло . Тут уже нужно доверять 6 чувству, либо же кого то просить подъехать  

так ты этот салон купил, что в сообщении выше(рекаро) за 3750грн.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу