Киевляни а ну подскажите


ilyxa_17

Рекомендуемые сообщения

ilyxa_17    15

Ребята,короче кручу себе голову покупка второго авто в семью, так как говориться деньги не должны лежать,да и жена уже затрахала дай машину на фитнес съездить и т.п подбираю себе машину чтобы свою ей отдать а ну скажите кто знает эту машину на предмет чесности,а то владелец говорит что хозяин по тех паспорту за рубежом,прилагаю фото машины и тех.паспорта машины !

http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_4199840.html

post-4887-0-65951500-1425137142_thumb.jpg

post-4887-0-17405400-1425137152_thumb.jpg

post-4887-0-15268200-1425137203_thumb.jpg

post-4887-0-47728800-1425137208_thumb.jpg

post-4887-0-14545200-1425137215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

там от м5 только техпаспорт и прибока :)

да я знаю,просто может кто знал предыдущего владельца этой машины???

Ссылка не работает!

Исправил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

Эту машину в Киеве не встречал на дорогах. Так что не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Эту машину в Киеве не встречал на дорогах. Так что не в курсе

Спасибо Денчик за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny08    2

Она продавалась недавно в Одессе и один араб-переселенец с Луганска ездил её покупать неделю назад, чем закончилась история Х.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xavi    0

если честно как по мне так лажа какае-то...и с мотором лажа если м60в40 стоит,а по тп к примеру s50b36 то с учета не снимешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

@@ilyxaЕ34,от выносит тебе жена мозг а ты себе еще добавляешь.

ну нафига жене на фитнес и по магазам М-ка? расход в 18-23л ее устроит? потому как потом будет и за топливо выносить мозг.

это ее первая машина?

 

там от М-ки таки точно техпаспорт и приборка. все остальное надо смотреть вживую.

вот она по ВИНу

 

Тип кузова: E34 (Седан)

Регион:Япония

Двигатель:S38

Марка:M5 3.6

Руль:Левый

КПП:МКПП

Дата выпуска:00.05.1989 (д.м.г)

 

Тип Значение

Номер шасси WBSHD91000BK00674 Код типа HD91 Тип M5 (EUR) E-серия E34 () Серия 5 Тип LIM Рулевое управление LL Двери 4 Двигатель  S38 Рабочий объем 3.60 Мощность 232 Привод HECK Коробка передач MECH Цвет ALPINWEISS 2 (218) Обивка  (0322) Дата пр-ва 1989-05-02

 

Дополн. оборудование

S401A SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом

S415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора ЗдS423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики VeloursS494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.S626A TEL.C-NETZ SIEMENS BEDIENHOERE Телефон Siemens C2S668A BMW BAVARIA C EXKLUSIV Радиоприемник BMW Reverse RDSS945 BERUECKS. PREISABHAENGIGKEIT 

далее улавливай по цепочке - Япония ... Одесса.... море.... тут надо хорошо проверить что она честная.

потом в ТП 90й год а по факту 89. почему?

зачем менять М-двигатель на хоть и 4х литровый? любители и ценители М-к так не поступают.

 

мое мнение что этот ТП был подогнан под эту машину, или наоборот!!!! но надо смотреть чтоб точно сказать.

 

ВИН 100% М-чный потому как 3й символ буква S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Ха, я знаю этот корч... Катался на нем в прошлом году... Был просто в хлам убитый, но машина честная, знаю хозяина. И хавала она все 25 литров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

@@ilyxaЕ34,от выносит тебе жена мозг а ты себе еще добавляешь.ну нафига жене на фитнес и по магазам М-ка? расход в 18-23л ее устроит? потому как потом будет и за топливо выносить мозг.это ее первая машина?там от М-ки таки точно техпаспорт и приборка. все остальное надо смотреть вживую.вот она по ВИНуТип кузова: E34 (Седан)Регион:ЯпонияДвигатель:S38Марка:M5 3.6Руль:ЛевыйКПП:МКППДата выпуска:00.05.1989 (д.м.г)Тип ЗначениеНомер шасси WBSHD91000BK00674 Код типа HD91 Тип M5 (EUR) E-серия E34 () Серия 5 Тип LIM Рулевое управление LL Двери 4 Двигатель S38 Рабочий объем 3.60 Мощность 232 Привод HECK Коробка передач MECH Цвет ALPINWEISS 2 (218) Обивка (0322) Дата пр-ва 1989-05-02Дополн. оборудованиеS401A SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводомS415A SONNENSCHUTZROLLO FUER HECKSCHEIBE Солнцезащитная штора ЗдS423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики VeloursS494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.S626A TEL.C-NETZ SIEMENS BEDIENHOERE Телефон Siemens C2S668A BMW BAVARIA C EXKLUSIV Радиоприемник BMW Reverse RDSS945 BERUECKS. PREISABHAENGIGKEITдалее улавливай по цепочке - Япония ... Одесса.... море.... тут надо хорошо проверить что она честная.потом в ТП 90й год а по факту 89. почему?зачем менять М-двигатель на хоть и 4х литровый? любители и ценители М-к так не поступают.мое мнение что этот ТП был подогнан под эту машину, или наоборот!!!! но надо смотреть чтоб точно сказать.ВИН 100% М-чный потому как 3й символ буква S.

Розмечталась жена на м 60 кататься,пускай на м 50 научиться ездить

Ха, я знаю этот корч... Катался на нем в прошлом году... Был просто в хлам убитый, но машина честная, знаю хозяина. И хавала она все 25 литров .

Вот он и ответ дождался,спасибо за отзыв

Ха, я знаю этот корч... Катался на нем в прошлом году... Был просто в хлам убитый, но машина честная, знаю хозяина. И хавала она все 25 литров .

Вот он и ответ дождался,спасибо за отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу