черный мат,? мнение


Рекомендуемые сообщения

всем привет ,народ кто что думает про черный мат . может кто то уже красился ,фото ,советы и ссылки. стою перед выбором черный даймонд шварц или черный мат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крась как должно быть, мат это колхоз как по мне)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yevgeny    27

крась как должно быть, мат это колхоз как по мне)))))))

100%

Мат - это приходящее и уходящее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

Как по мне, то матовая машина выглядит постоянно как грязная ( это если покрасили в дешевый мат) Лучше крась в даймонд, красивее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

На мате очень все видно (микро царапинки), а по цене думаю, разница будет в раза три выше!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел пару семерок в мате ,видон конечно п,,,,,,,,,,ц . а вот 34 ни разу. вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, то матовая машина выглядит постоянно как грязная ( это если покрасили в дешевый мат) Лучше крась в даймонд, красивее будет

Товарищ,ошибаешса.Чорний мат круто но не для е34.У самого била в чорном мате ,лично красил, ваз 2113.Не для каждой идет.Но моя била супер после харьков М-спорт.Свою е34 красил в блеск под лак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

У меня у сотрудника 39 обтянута черной матовой пленкой... Смотрится классно...

34 думаю не будет так смотреться....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про пленку ,а про покраску. но все равно что то в этом есть,бампер не в счет 

post-5681-0-60124500-1425498995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не занимайся  ерундой,  красил не одну машину я в мат, как правило через пол года все хотят перекрасить, а если нада чтото подкрасить на мате так то вообще трагедия...и машина чистая постоянно должна быть...и как залапаеш её грязными руками во время ремонта потом за**буешся отмывать все это, короче не нужен тебе мат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу