fanatbmwkievua - кидала


  

36 проголосовавших

  1. 1. Отношение к разборщику

    • Кидала (по результату голосов будет пожизненный бан)
    • Нормальный продавец


Рекомендуемые сообщения

balychevM    7

Добрый день!

До последнего времени ничего плохого не мог сказать о этом человеке.

Провел несколько удачных сделок, без задержек и каких либо проблем.

 

Но сейчас все иначе.

 

1. Заказал у челове комплект установки Климата вместо кондера.

Оплатил 100% на карту привата 1500грн.

Изображение

2. Просил побыстрее все отгрузить.

Изображение

3. По глупочти доверяя человеку и его рейтингу заказал еще стеклоподьемники задние.

Изображение

 

Сегодня 10 марта по словам продавца отправили еще на позапрошлой неделе все. Но нет ни ТТН ни собственно посылки, а уже прощел месяц с последней покупки.

 

В течении всей прошлой недели меня кормили завтраками и не давали ТТН по разным причинам:

- не на мете;

- машина на диагностике;

- просто трубку не брал;

- ...

 

Сегодня трубку тоже не брал.

 

Хочу чтоб вся эта история закончилась поскорее или детали пусть отправят мне в конце концов или деньги вернут на карту.

 

* не мог найти форсунки омывателя которые покупал, перечислил еще 300грн на форсунки, потом отказался.  Сошлись что эти деньги как предоплату на следующие покупки будут. Но я думаю их больше не будет у этого человека.

 

 

UPD 10.03.2015: Звонил три раза сегодня, ответил только на телефон друга. Обещал перезвонить - не перезвонил.

UPD 11.03.2015: Звонил три раза, все три раза меня сбросили. Ответил только на телефон друга.

Сказал что я по жизни не прав(цензурный вариант). Обещал вернуть деньги.

UPD 12.03.2015: Звонил один раз, телефон был вне зоны.

UPD 13.03.2015: Звонил один раз, дополнительно отправил смс с номером карты.

UPD 16.03.2015: Дозвонился, была плохая связь.

Услышал - "пш... пш.. Я не в Киеве пш..." затем бросили трубку.

UPD 18.03.2015: Не дозвонился, сбрасывает меня.

Денег нет.

UPD 20.03.2015: Звоню дальше, денег нет.

 

UPD 04.09.2015: Говорит ехать к нему, "Знакомиться ближе". И решать вопросы с глазу на злаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, вроде как нормальный продавец. я сколько брал у него, такого ненаблюдал!!!!!!! а ж не вериться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

странно, вроде как нормальный продавец. я сколько брал у него, такого ненаблюдал!!!!!!! а ж не вериться

До последнего у меня тоже все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
странно, вроде как нормальный продавец. я сколько брал у него, такого ненаблюдал!!!!!!! а ж не вериться

+1! Нормальный , вминяемый, адекватный чел! Может что то случилось х.з! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViceN    1

 

странно, вроде как нормальный продавец. я сколько брал у него, такого ненаблюдал!!!!!!! а ж не вериться

+1! Нормальный , вминяемый, адекватный чел! Может что то случилось х.з! 

 

+1, тоже проводил с ним сделки и не один раз ... и деньги отправлял в первую очередь - хотя и било пару раз что сначала товар получал а потом деньги! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Звонил три раза сегодня, ответил только на телефон друга. Обещал перезвонить - не перезвонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Да здесь уже столько "потерпевших" было, что Вы молодой человек далеко не первый.  Я не удивлюсь если Вас сейчас закидают помидорами, а тему в очередной раз снесут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Да здесь уже столько "потерпевших" было, что Вы молодой человек далеко не первый.  Я не удивлюсь если Вас сейчас закидают помидорами, а тему в очередной раз снесут. 

 

Я только рад буду удалить тему, только мне бы получить деньги.

А лучше запчасти надлежащего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь уже столько "потерпевших" было, что Вы молодой человек далеко не первый.  Я не удивлюсь если Вас сейчас закидают помидорами, а тему в очередной раз снесут. 

ну помидорами не кто не кого не закидывает, а говорят свои мыслы. я с этим продавцом регулярно на протяжении 3 лет работаю и по предоплате и наложеным некаких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

 

Да здесь уже столько "потерпевших" было, что Вы молодой человек далеко не первый.  Я не удивлюсь если Вас сейчас закидают помидорами, а тему в очередной раз снесут. 

ну помидорами не кто не кого не закидывает, а говорят свои мыслы. я с этим продавцом регулярно на протяжении 3 лет работаю и по предоплате и наложеным некаких проблем не было.

 

Человек может и хороший, но что то пошло не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да здесь уже столько "потерпевших" было, что Вы молодой человек далеко не первый.  Я не удивлюсь если Вас сейчас закидают помидорами, а тему в очередной раз снесут. 

ну помидорами не кто не кого не закидывает, а говорят свои мыслы. я с этим продавцом регулярно на протяжении 3 лет работаю и по предоплате и наложеным некаких проблем не было.

 

Человек может и хороший, но что то пошло не так.

 

как будут новости новые, выкладывай обсудим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

 

как будут новости новые, выкладывай обсудим)))

Обсуждать можно долго, а сделать пока ничего не сделано.

Со слов: 27го февраля все было отправлено в Харьков.

ТТН нет, обьяснений нет, денег тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Главное, что человек хороший))) И есть довольные покупатели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Главное, что человек хороший))) И есть довольные покупатели...

ОТличный бизнес план, 90% обслуживать качественно и быстро, а 10% "брак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Ситуация разрулилась? 

Нет, сегодня дозвонился. Отправил еще раз номер карты.

Пока ничего не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

 

Ситуация разрулилась? 

Нет, сегодня дозвонился. Отправил еще раз номер карты.

Пока ничего не приходило.

 

Ну так, а чего в отзывы ничего не написали? Отобразите свою ситуацию, что бы другие были предупреждены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

 

 

Ситуация разрулилась? 

Нет, сегодня дозвонился. Отправил еще раз номер карты.

Пока ничего не приходило.

 

Ну так, а чего в отзывы ничего не написали? Отобразите свою ситуацию, что бы другие были предупреждены. 

 

Когда будет понятно чем закончилось напишу, пока просто я так и не могу понять получи я свои деньги или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

А что, если деньги получите, то значит в отзывы не надо? Странная позиция. Типа я проскочил, а на остальных мне пох.

3. По глупочти доверяя человеку и его рейтингу заказал еще стеклоподьемники задние.

 

Вот что бы не было такого надо писать в рейтинг.

 

кстати,а  чего это администрация молчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

А что, если деньги получите, то значит в отзывы не надо? Странная позиция. Типа я проскочил, а на остальных мне пох.

3. По глупочти доверяя человеку и его рейтингу заказал еще стеклоподьемники задние.

 

Вот что бы не было такого надо писать в рейтинг.

 

кстати,а  чего это администрация молчит?

Я сейчас напишу что я 2800грн ему "подарил", может он еще мне вернет мои деньги.

Будет не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

 

А что, если деньги получите, то значит в отзывы не надо? Странная позиция. Типа я проскочил, а на остальных мне пох.

3. По глупочти доверяя человеку и его рейтингу заказал еще стеклоподьемники задние.

 

Вот что бы не было такого надо писать в рейтинг.

 

кстати,а  чего это администрация молчит?

Я сейчас напишу что я 2800грн ему "подарил", может он еще мне вернет мои деньги.

Будет не хорошо

 

Т.е. если вернёт деньги, то Вы рейтинг опускать не будете? Правильно я понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Т.е. если вернёт деньги, то Вы рейтинг опускать не будете? Правильно я понял?

Не совсем, по любому оставлю негативный отзыв. Только напишу что деньги все таки вернул.Но я может что то не так понимаю в процессе изменения рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
кстати,а чего это администрация молчит?

А что ты хочешь от администрации?

Напомню согласно правил форума

Администрация не несет ответственности за достоверность информации в объявлениях, а также за сделки, которые совершаются.
Администрация не берёт на себя обязательства по содействию в решении тех или иных конфликтов / проблем , связанных со сделками.

 

От себя добавлю:

 

Я неоднократно уже поднимал голосование по поводу fanatbmwkievua  на предмет кидало/не кидало/мошенник/не мошенник и тд. И предлагал что по результатам опроса если большенство проголосуют за скажем так "не добросовестного" продавца он уйдет в бан навсегда. Вы сами проголосовали за него. В итоге по истечению срока наказания за нарушение правил форума он был разбанен и реабелитирован.

А теперь что я как представитель администрации должен каждого брать за руку и говорить что не стоит слать на перед деньги... ?Уже неоднократно писалось что покупайте наложным платежом и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

 

кстати,а чего это администрация молчит?

А что ты хочешь от администрации?

Напомню согласно правил форума

Администрация не несет ответственности за достоверность информации в объявлениях, а также за сделки, которые совершаются.

Администрация не берёт на себя обязательства по содействию в решении тех или иных конфликтов / проблем , связанных со сделками.

 

От себя добавлю:

 

Я неоднократно уже поднимал голосование по поводу fanatbmwkievua  на предмет кидало/не кидало/мошенник/не мошенник и тд. И предлагал что по результатам опроса если большенство проголосуют за скажем так "не добросовестного" продавца он уйдет в бан навсегда. Вы сами проголосовали за него. В итоге по истечению срока наказания за нарушение правил форума он был разбанен и реабелитирован.

А теперь что я как представитель администрации должен каждого брать за руку и говорить что не стоит слать на перед деньги... ?Уже неоднократно писалось что покупайте наложным платежом и тд...

 

У меня никаких претензий к форуму и админам нет.

Сам понимаю что я - Лицо.Обманутое.Хулиганом.

Только у меня предложение чтоб один (подтвержденный и тд.) случай мошенничества, сбрасывал рейтинг в -1, например.

 

Я несколько раз быстро и качественно оформил с ним сделки.

На последний заказ, опираясь на опыт и репутацию, оформил заказ с предоплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу