fanatbmwkievua - кидала


  

36 проголосовавших

  1. 1. Отношение к разборщику

    • Кидала (по результату голосов будет пожизненный бан)
    • Нормальный продавец


Рекомендуемые сообщения

E34TOUR95    119

Репу ему заминусовал за кидалово.

скажи пожалуйста, он ТЕБЯ кинул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

farlep    2

Ситуация, как и у многих в этой теме - ЗЧ не доехали в полном обьеме, денег назад даже частично нет, по телефону сначала ругня, потом игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Какой то театр абсурда ... 

 

Причём администрация клуба всё видит и знает - о поступках данного человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

 

Какой то театр абсурда ... 

 

Причём администрация клуба всё видит и знает - о поступках данного человека...

 

А что ты предлагаешь нам сделать? от имени оскорбленных ехать разбираться с ним? Этого не будет.  Я уже в который раз повторяю -

Администрация клуба никаким боком не влияет на совершение сделок между участниками! Любые сделки вы совершаете на свой страх и риск. ВСЁ!!!

 

fanatbmwkievua ушел в БАН на 60 дней за оскорбления . 

 

И еще - выкладывание личной переписки на всеобщее обозрение, как по мне, то это все равно что показывать исподнее. И не нужно жаловаться администрации на оскорбления в личных сообщениях, нам пофиг, что вы там  пишете друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
vladec    1

Купил резину у данного человека 40 колес 4 не приехало 6 выбрасил, сначала говорил что попал в аварию, потом что со следующей машины отправит, что отправил не он , ну вообщем скоро год будет, не серьезный человек, столкнулся не рекомендую, 10 колес того не стоит. НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЕГ НАПЕРЕД!!!

Покупайте на ложкой и все будет хорошо. Предоплату делайте ровно столько сколько не жалко подарить данному человеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
petroe34    0

Очевидно, що фанат - бидло і разп*здяй. Дивує що адміни так довго його покривали і закривали очі на хамську поведінку з його сторони, підозрюю що солідарні з ним в питаннях спілкування з чєлядью(звичайними користувачами форума). Мовляв зачєм уважитєльнає атнашеніє к пакупатєлям єслі я еліта-разборщік. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Дивує що адміни так довго його покривали і закривали очі на хамську поведінку з його сторони, підозрюю що солідарні з ним в питаннях спілкування з чєлядью(звичайними користувачами форума).

 Уважаемый, а Вы ниче не попутали??? Не много ли Вы на себя берете??? У вас есть что-то, кроме домыслов???  А может Вас сразу в БАН отправить дней на 10?  Читаем Правила 

 

В форуме запрещено:

....................

Итак, нарушения и баллы:

.......................

8. Обсуждение действий модераторов и администрации 10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

підозрюю що солідарні з ним в питаннях спілкування з чєлядью(звичайними користувачами форума). Мовляв зачєм уважитєльнає атнашеніє к пакупатєлям єслі я еліта-разборщік. 

подумай над тем что написал с недельку.

 

и так, первый в бан пошел, как минимум за то, что дал повод усомнится в чесности форума.

 

а для остальных я разжую что написано выше:

никто из администрации, я подчеркиваю - никто, не несет ответственности за ваши сделки.

 

на суммы сделок всем побарабану. хоть миллион долларов.

никто не гарантирует ничего, ни возвратов, ни качества, абсолютно ничего. никто ни с кем в доле не состоит.

 

делать с этой ситуацией ничего не будем, пока она не выйдет за рамки правил форума. личка не модерируется и не читается вообще. так что можете материться, угрожать там сколько угодно. это все ваши личные дела.

 

на каком еще языке написать?

 

P.S. и это.... есть вопросы/проблемы? старайтесь их решать, а не на форуме раздувать... все ж взрослые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

сей товарищ теперь Plyumbum

Вот так новость! Отправил ему руль наложкой без предоплаты - обещал сразу забрать если уступлю за 1800 грн. (была цена 2300). В итоге с четверга посылка лежит на складе, на мой культурный вопрос когда она будет забрана сначала кормит завтраками, а потом хамит и кидает трубку. Типа "нигде не написано когда я должен за ней прийти". То что мне деньги нужны на ремонт машины я еще в теме о продаже руля указал, но его это совершенно не волнует.

post-5628-0-11795200-1448953188_thumb.png

post-5628-0-16776600-1448953194_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Zimmer, ну так кто мешает написать заяву о возврате? То, что отправил наложкой это уже +.  Ну да, попал в доставку туда-назад, но зато вернешь свой руль и не попадешь в 1800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
@Zimmer, ну так кто мешает написать заяву о возврате? То, что отправил наложкой это уже +.  Ну да, попал в доставку туда-назад, но зато вернешь свой руль и не попадешь в 1800.
 

Уже сегодня утром сделал переадресацию другому человеку - желающих купить достаточно. Доставка не особо беспокоит (36 грн.) - больше жаль потерянного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

 

підозрюю що солідарні з ним в питаннях спілкування з чєлядью(звичайними користувачами форума). Мовляв зачєм уважитєльнає атнашеніє к пакупатєлям єслі я еліта-разборщік. 

подумай над тем что написал с недельку.

 

и так, первый в бан пошел, как минимум за то, что дал повод усомнится в чесности форума.

 

а для остальных я разжую что написано выше:

никто из администрации, я подчеркиваю - никто, не несет ответственности за ваши сделки.

 

на суммы сделок всем побарабану. хоть миллион долларов.

никто не гарантирует ничего, ни возвратов, ни качества, абсолютно ничего. никто ни с кем в доле не состоит.

 

делать с этой ситуацией ничего не будем, пока она не выйдет за рамки правил форума. личка не модерируется и не читается вообще. так что можете материться, угрожать там сколько угодно. это все ваши личные дела.

 

на каком еще языке написать?

 

P.S. и это.... есть вопросы/проблемы? старайтесь их решать, а не на форуме раздувать... все ж взрослые люди.

 

Коля, а чего это Вы так нервно реагируете?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
Коля, а чего это Вы так нервно реагируете?  

каюсь, был под Стеллой :) далее буду спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@lentyai, а в чем нервность-то? То что Коля написал красными буквами - это его право, и я считаю, что он правильно сделал. Может после этого стянет понятно, что мы никаким боком к купле-продаже не имеем отношения. 

каюсь, был под Стеллой
 

безалкогольная :drinks: была?  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Да хоть зелёными. Не по цвету букв определяется раздражённость в посыле.   ;)

Может после этого стянет понятно, что мы никаким боком к купле-продаже не имеем отношения. 

 

Не имеете! И я это знаю! Но иногда это выглядит примерно так Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Но иногда это выглядит примерно так 

 

Макс, а что, надо каждому тут рассказать, как покупать б/у запчасти через интернет? Или может наш форум должен выступить гарантом таких сделок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

 

Но иногда это выглядит примерно так 

 

Макс, а что, надо каждому тут рассказать, как покупать б/у запчасти через интернет? Или может наш форум должен выступить гарантом таких сделок???

 

Никто и не призывает выступать гарантом сделок.  И я совершенно не это имел в виду. Странно, что все вокруг понимают о чём я, а Вы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lentyai    55

Юра, я на Вы обратился ко всей администрации форума, а не лично к Тебе.))) Да и разве плохо, если я с уважением к администрации отношусь?

Отправлено с моего Lenovo A2010-a через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

Со всего прочитанного немножко видно, что как то снисходительно администрация относится к Жене фанатбмвкиев...вот это Макса и цепляет)

Пы.сы. ничего личного, может я немного вызывающе, но вывод сделал из прочитанного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу