Наклейки ( Есть в наличии)По поводу оплаты и заказа читаем первый пост!


Vlad23

Рекомендуемые сообщения

Vlad23    1

Есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLUDNIK    1

Есть!

Просто у всех 34-ка ассоциируется со своими не повторимыми "Эл образными" фонарями задними в форме Буквы "L" - лежачей!

Выглядит по богаче и по художественней. и меньше знимает места! Сзади 34-ку не перетуешь ни с какой другой маркой или даже моделью!

На мой взгляд очень хорошо смотрится. Чуть позже поищу прикреплю картинку для примера.

Когда было голосование был такой эскиз на рассмотрении. 34-ка с зади как бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BLUDNIK    1

Ну что то в таком стиле. Естественно без бит и с нужными надписями. Я просто для примера, что бы понятно было в каком ракурсе!

post-499-0-43144000-1352226994_thumb.jpg

post-499-0-28270000-1352227091_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v_DGAze    4

не знаю как кому,но мне понравилось с начала так и нравится сейчас тот вариант наклеек какой есть!!!я еще как наклеил после первой раздачи наклеек,так и катаюсь))

я бы был бы "За",за то что б сделать какую-то маленькую альтернативу главной клубной наклейки,для роздавания на светофорах,пробках,и тд. и тп.типа рекламки.за одно и людей бы может по больше подтянулось....все же ездят,все видят другие (знакомые,не знакомые) 34-ки по улицам (своего города,чужого (в гости или командировку приехал)).я лично вижу часто,иногда успеваю даже пару слов перекинуца с хозяином авто пока стою на светофоре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Nero    1

необходимо 10-15 шт. наклеек для распространения на еженедельных встречах... как оказалось, они есть далеко не в каждого... будет такое количество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

я вот так и не смог еще поймать наклеечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nero    1
Vlad23 пообещал приехать на нашу следующую встречу... так что подъезжайте тоже и обращайтесь к нему по поводу наклеек ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ох поймать бы влада) он живет почти возле моего гаража а пересектись ну никак не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad23    1

knaight твоя подписаная,ждет тебя))) Ребята ждем пятницу,готовте грн=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

В Харькове тоже еще есть наклейки,так что не стесняемся звоним, пишем, и приобщаемся к семье Е34 ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
oleg_coma    39

а ещё есть наклейки? а то у меня отклеилась сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

Да что то за сайтом никто не смотрит... никто не отвечает ничего

ща ребята по приходят с работок,покушают и ответят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

ща ребята по приходят с работок,покушают и ответят

Да что то за сайтом никто не смотрит... никто не отвечает ничего

ребят обратитесь к Vlad23 у него должны быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User    37

ребят обратитесь к Vlad23 у него должны быть!

Да уже Влад отписал, он с телефона частенько сидит, и уже давно отписал ответ Женьку, но интернет глюконул и сообщение не было доставлено.

Извиняемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drobot BMW    2

Отчет по наклейке. По скольку автомобиль на очереди на реставрацию и полную покраску кузова решил наклеить на стекло, чтобы не испортить наклеечку. За которую Благодарен одноклубникам которые принимали участие в этом процессе от задумки до пересылки.

post-173-0-28115500-1355423628_thumb.jpg

post-173-0-58222300-1355423677_thumb.jpg

post-173-0-75726700-1355423723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad23    1

Отчет по наклейке. По скольку автомобиль на очереди на реставрацию и полную покраску кузова решил наклеить на стекло, чтобы не испортить наклеечку. За которую Благодарен одноклубникам которые принимали участие в этом процессе от задумки до пересылки.

молоток :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу