Евроручки дверей


mdorash

Рекомендуемые сообщения

mdorash    13

Сидел сидел и как то спонтанно задумался, а что если на е34 поставить евроручки. Лично в плане удобства и комфорта они мне больше нравятся. На новых бмв смотрятся круто. Вот и возник вопрос, а как они будут смотрется на е34 и ставил ли кто то их или заморачивался с этим вопросм. Интересно посмотреть как они смотрятся на наших е34 и как поставить и от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

 

А как они хоть выглядят?

 наверно вот так :biggrin:

Изображение

 

хахахах!!!!пАдстАлом :rofl:  :rofl:

Извини ТС,просто никогда не слышал о таких ручках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 Селяни !!!! Ними цюнінгують Тази http://motor-tuning.pro/obves/evroruchki_dverei/ . :)

Сидел сидел и как то спонтанно задумался, а что если на е34 поставить евроручки. Лично в плане удобства и комфорта они мне больше нравятся. На новых бмв смотрятся круто. Вот и возник вопрос, а как они будут смотрется на е34 и ставил ли кто то их или заморачивался с этим вопросм. Интересно посмотреть как они смотрятся на наших е34 и как поставить и от чего?

 Моя думка, що дизайн e34 зроблений прекрасно, не потрібно в нього втручатися :) Claus Luthe в могилі перевернеться від такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Как на е34 они выглядят я не знаю, спросил поэтому может кто ставил или видел. А евро ручки это как на крузаках например когда не вверх дергаешь а на себя

post-3522-0-82061000-1426408052_thumb.jpg

post-3522-0-92579500-1426408064_thumb.jpgpost-3522-0-98630200-1426408074_thumb.jpgpost-3522-0-33144500-1426408090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

Как на е34 они выглядят я не знаю, спросил поэтому может кто ставил или видел. А евро ручки это как на крузаках например когда не вверх дергаешь а на себя

Изображениеhromirovannye-nakladki-na-ruchki-tip-1-dlya-toyota-land-cruiser-prado-150-2010.jpg

Изображениеb099188s-960.jpgИзображение92aa088s-960.jpgИзображение4c7569u-960.jpg

Я думаю,что будет очень "кАлхознА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdorash    13

Ну на новых то бэхах идут евро ручки, если бэховскую подобрать на е34, может и не колхозно получиться. Они реально удобные, для меня по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу