Шумит ступица но не люфтит


Рекомендуемые сообщения

МУЖИКИКи ! Катался я с кривым колесом, и теперь у меня подшибник ШУМИТ, гудит, или чё он там делает, и при этом зараза люфта вообще нет. ПРИГОВОР ? - только менять ? дело не в смазке ? И посоветуйте, что лучше поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять братуха, смазку туда неналожиш, он взборе со ступицей идет)))) цена конечно кусаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 Попробуй змазки напхати під кришечку. В мене колись тоже було чутно сухий шум, але замітив тільки коли були зняті тормозні диски і ступиця легко крутилася. Люфта також не було. Міняв на SNR, в упаковці був FAG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Попробуй змазки напхати під кришечку. В мене колись тоже було чутно сухий шум, але замітив тільки коли були зняті тормозні диски і ступиця легко крутилася. Люфта також не було. Міняв на SNR, в упаковці був FAG.

СНР смотрю Китай =( вроде должен быть Италия.... походу подделка, думаю феби ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

SNR - Франція, а от Febi скоріше буде Китаєм. SNR і FAG вважаються одними з кращих. Це і по ціні буде видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SNR - Франція, а от Febi скоріше буде Китаєм. SNR і FAG вважаються одними з кращих. Це і по ціні буде видно

Феби 900 гривен, а снр за 700 предложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу