На е34 предусмотрена защита от травмирования на эл. стеклоподъёмниках?


Evgeny08

Рекомендуемые сообщения

Evgeny08    2

Вчера со мной произошла очень курьёзная ситуация. Я как-то в спешке, когда отъезжал от гайцов,  нажал кнопку поднятия стекла и одновременно выглянул в окно, удостовериться, что нету машины, и попал в "этот капкан". В итоге почти сломан нос ну и сами понимаете, настроение на весь рабочий день испорчено. Гаец в шоке, я в крови и т.д.

Кароче, будьте осторожны.

Ну и подскажите по вопросу.

post-1681-0-19653900-1427221394_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Та вроде живой. Надо что-то решать. 

Женя, нужно было  гайцу нос сломать, -  зачем останавливал???

Лучший метод - снять электро, поставить ручные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny08    2

 

Та вроде живой. Надо что-то решать. 

Женя, нужно было  гайцу нос сломать, -  зачем останавливал???

Лучший метод - снять электро, поставить ручные ;)

 

Как минимум блок0посто который там стоял 10 дней уже там не стоит)))Он мне помогал держать стекло пока я искал кнопку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Он мне помогал держать стекло пока я искал кнопку).

с перепугу ты  забыл, где находятся кнопки стеклоподъемников, я правильно понял? :shok: Женя, ну что я могу сказать, все когда-то бывает в первый раз... :yes: Честно, мне чисто по человечески тебя жаль, а с другой стороны, без улыбки невозможно такое читать, :umnik2: так что если что, ты меня прости, я ведь не по злобе... :blush2:

Просто я как представил эту картину :blink:  :unsure:  :biggrin: :haha:  КАК можно было высунуть голову в окно, которое поднимается, а с другой стороны, зачем тогда зеркала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeny08    2

Я эту реакцию нормально воспринимаю. Сегодня ко мне в гараж на кофе и по делу приезжал одноклассник, разговорились, так у него была точно такая же ситуация, поржали знатно.

Почему выглянул-я просто выезжал под углом и в зеркало не видно было, да и с инспектором что-то договаривал по-ходу и спешил одновременно на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalik    10

Я так летом знакомую застопорил когда она хотела в окно залезть штото спионерить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odd    0

Предусмотрена на задних стёклах, но только или на дорест, или на рестайле - не помню точно... Типа , чтоб детей не зажало - взрослые же не попадают в такие ситуации! ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу