Рекомендуемые сообщения

bloodman    1

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста. Проблема срочная.

Вообщем суть проблемы: утром машина заводится отлично, если проехался, или же просто заглушить её, и несколько раз заводить и глушить её - то где-то на третий раз машина не заводится, стартер не крутит вообще. Когда постоит часов 5-6 заводится отлично. Было такое что ехал, заглушил, и не смог завестись.

В чем может быть проблема? Грешу на проводку, завтр буду смотреть. Подскажите куда копать и как диагностировать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Мдяяя... Описать нормально сложно? Втягивающее щелкает- да/нет, крутит? если крутит, то как? Я думаю, что в Одессе достаточно контор, которые помогут с ремонтом стартера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bloodman    1

Сейчас вообще не заводится. При попытке сзади под сидушкой реле срабатывает, но стартер молчит вообще. Замкнул его отверткой - зажужжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
ZYura    2

Сейчас вообще не заводится. При попытке сзади под сидушкой реле срабатывает, но стартер молчит вообще. Замкнул его отверткой - зажужжал.

Bloodman, проблему решили? У меня похожие симптомы. На холодную заводится без проблем, на горячую, если постоит примерно пол часа - стартер не крутит. Если от стартера кинуть проводок на плюсовую клему, то срабатывает и заводится. Если тут же заглушить, то заведется без проблем. Мучаюсь так уже довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу