Замена приборки с LOW на HI


Рекомендуемые сообщения

Focke-Wulf    0

Привет! В интернете есть отличная инструкция по переходе с лоу на хай приборку, вот и я воспользовался этим мануалом и поставил себе нормальную приборную панель.

Лично у меня все работает как надо, только на экранчике при включения зажигания появляется надпись Chek Control, как только начинаю ехать, надпись пропадает, появляется она вновь после того, как я выключаю зажигания.

Приборка исправна, я ставил ее на другую машину с хай проводкой, этой ошибки не возникает.

У меня мотор M50B20 Siemens

От чего может быть такая ошибка и как ее убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Все верно она возникает.

На лов проводке нет Чек Контроль модуля. Он же CCM (стоит в блоке предов). И даже если его подбросить(с неким гемором он ставится) то будет ошибка LKM модуля которого так же нет на лов проводке. Так что вариант смерится и забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

нет конечно. она с него очень много информации берет. (уровни масла, жидкостей, контроль ламп...и тд)

Был у меня клиент я ему делал эмулятор данного блока с возможностью выводить свои сообщения на приборку. но данная опция эму обошлась не дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Focke-Wulf    0

Разве все машины у которых с завода стоят хай приборки были модули CCM и тому подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу