переварка криші


новатор

Рекомендуемые сообщения

як варіант , розбираю варіант переварки криші, потрібна інфа по всьому процесу. розшивки, де різати, хто мав справу не проходьте повз.  може фото по е 34, було б добре. всім дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что на такие работы инструкцыи как таковой  нету, я переваривал крыши несколько раз, машины с двух частей сваривал тоже не раз, и все всегда по новому и по разному, такие работы проводить самому без подготовки не  советую.Проще заплатить специалисту и пусть он это зделает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

дело в том что на такие работы инструкцыи как таковой  нету, я переваривал крыши несколько раз, машины с двух частей сваривал тоже не раз, и все всегда по новому и по разному, такие работы проводить самому без подготовки не  советую.Проще заплатить специалисту и пусть он это зделает!

вопрос в тему: что вы скажете,как специалист, можно ли ездить на таком авто, не опасно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

 

дело в том что на такие работы инструкцыи как таковой  нету, я переваривал крыши несколько раз, машины с двух частей сваривал тоже не раз, и все всегда по новому и по разному, такие работы проводить самому без подготовки не  советую.Проще заплатить специалисту и пусть он это зделает!

вопрос в тему: что вы скажете,как специалист, можно ли ездить на таком авто, не опасно ли это?

 

Ездить можно,не опасно (Если мастер хороший делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дело в том что на такие работы инструкцыи как таковой  нету, я переваривал крыши несколько раз, машины с двух частей сваривал тоже не раз, и все всегда по новому и по разному, такие работы проводить самому без подготовки не  советую.Проще заплатить специалисту и пусть он это зделает!

вопрос в тему: что вы скажете,как специалист, можно ли ездить на таком авто, не опасно ли это?

 

если делал человек который в этом понимает то не опасно, я сам ездил на такой машине, недавно товарищу ланос с двух кусков состыковал, он ездит и незаморачивается, у меня лично 30ка была сварена с дух кусков,в т. числе и крыша, которал валила боком у меня)))короче опасного ниче нет главное чтоб грамотно зделано было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

На самом деле да , если человек без опыта это будет делать то крыша будет трещать в местах сварки . Так как БМВ в стойке имеет 3 усилителя , которые нужно пошагово соединять . Делали такую работу , это занимает не мало времени по подготовке , так как это ваша безопасность и ваши деньги . К этому вопросу стоит подойти не сточки зрения экономии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поверте ,большинство мастеров так и сделают, просто резанут по прямой и сварят, ну из середины заплатки максимум поставят. Мало кто будет пошагово на разной высоте ,сваривать усилители и т.д (если еще и не контролировать весь процесс)

так и я ,ставлю вопрос по переварке крыши- в последнюю очередь, пускай лучше повазюкаюсь со шпателем. ,если удастся свести толщину шпакли к 1-2,5 мм. над дверями ,в так называемом *батоне* -действительно 2 или 3 металла наложенно ,из нутри даже вмятину не удается выстучать ,так как стучиш по первому металлй, в таком случае -только спотер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу