Рекомендуемые сообщения

bloodman    1

Здравствуйте. Решил заняться мотором. Мотор m20b25. И столкнулся с одним вопросом. Думал почистить форсунки, но на СТО сказали что если почистить (у них ультразвуковая очистка), то весь налет смоется и иголочка будет тупо болтаться и их можно будет выкинуть. Аргументируют это тем что форсунки очень давно не чистились и эта иголочке держится за счет этого налета. Цена новой форсунки очень кусается, за комплект форсунок можно купить новый мотор. 

Подскажите как правильно поступить, можно ли чистить эти, или может найти полуживые Б/У и их уже почистить? Какие есть вообще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе на м20в20 чистил сам с помощью акума и балончика для очистки карбюратора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультразвуком их чистить не надо, мне тоже говорили что хорошо им не будет!! Я свои на стенде чистил специальной промывкой для форсунок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimiy    1

Мені на такому ж моторі м50в25 робили наступне: 

-ремкомплект форсунок (резинові кольца 2-шт. ті що на форсунці зверху і знизу, нова сіточка та що в самій форсунці) вони якраз і повністю забиті. В мене вони взагалі забиті були всі дивувались як я їздив.

-після заміни ремкомплекту промивались таким способом як АртемЕ34 писав.

результатом задоволений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Мені на такому ж моторі м50в25 робили наступне: -ремкомплект форсунок (резинові кольца 2-шт. ті що на форсунці зверху і знизу, нова сіточка та що в самій форсунці) вони якраз і повністю забиті. В мене вони взагалі забиті були всі дивувались як я їздив.-після заміни ремкомплекту промивались таким способом як АртемЕ34 писав.результатом задоволений.

Номера р/к … стоимость....??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Мне на м50б25 чистили на стенде и все замечательно, работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@bloodman, езжай на ту СТО, где моют форсунки на стенде WINNS-ом, а не ультразвуком. После ультразвука форсунки можешь выкинуть. А если промыть, то они будут еще столько же бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bloodman    1

Спасибо большое за советы, будем думать. Хоть прояснилось что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimiy    1

 

Мені на такому ж моторі м50в25 робили наступне: -ремкомплект форсунок (резинові кольца 2-шт. ті що на форсунці зверху і знизу, нова сіточка та що в самій форсунці) вони якраз і повністю забиті. В мене вони взагалі забиті були всі дивувались як я їздив.-після заміни ремкомплекту промивались таким способом як АртемЕ34 писав.результатом задоволений.

Номера р/к … стоимость....??

 

http://check-engine.lviv.ua/Контакти/ 

там все робили, ціна за все 400грн.

наскільки я знаю там можна і сам ремкомплект купити

там чоловік робить і ремкомплект в нього взяти можна.

ціна за все (ремкомплект + робота) була 400грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nimiy    1

http://check-engine.lviv.ua

додав їхню головну сторінку, там в "контактах" є номер для зв"язку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу