Николаев, помогайте. Кто что знает про машинку?


vad1k_M5

Рекомендуемые сообщения

vad1k_M5    5

Здарова, бмвисты!

:viannen_01:

Может кто поможет, слышал кто о 525 1995 года в Николаеве?

 

Ссылка на машинку: http://auto.ria.com/auto_bmw_525_15347220.html

 

Буду рад любой информации о бывшем владельце машины или хотя бы мнение о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

А причём тут Николаев, если машина с Днепропетровска..я её у нас ни разу не наблюдал

 

Да. Как говорит сегодняшний её владелец, что он обменялся на неё и продает сейчас. Про машину практически ничего не знает, на багажнике наклейка "BMW клуб Николаев".

 

Она клубная, это точно. Вот они собирались на какое-то Ралли в Николаеве, нашел фотку с ней.

Ссылка: http://io.ua/6909551p

А владельца все не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

На фотках только Пуха увидел, про эту машину, думаю знают на всеукраинском форуме БМВ, там Пух и обитает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

На фотках только Пуха увидел, про эту машину, думаю знают на всеукраинском форуме БМВ, там Пух и обитает

Спасибо большое, уже пообщался с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinstintin    0

 

На фотках только Пуха увидел, про эту машину, думаю знают на всеукраинском форуме БМВ, там Пух и обитает

Спасибо большое, уже пообщался с ним.

 

Ну и что он сказал по машине? Простьо рассматриваю как вариант. Можеш расказать или дать телефон хозяина бывшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

 

 

На фотках только Пуха увидел, про эту машину, думаю знают на всеукраинском форуме БМВ, там Пух и обитает

Спасибо большое, уже пообщался с ним.

 

Ну и что он сказал по машине? Простьо рассматриваю как вариант. Можеш расказать или дать телефон хозяина бывшего?

 

Я не стал связываться с ними.

 

Позвонил тому кто её продает, он сказал: "Я продал её уже товарищу". Дал номер товарища, звоню ему, говорит: "Все хорошо, приезжай смотри"

 

Заказал диагностику на СТО, звонят ему с СТО, он сказал что машину только что продал.

А Пух сказал, что сильно за ней не следили, просто ремонтировали во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kinstintin    0

Я не стал связываться с ними.

 

Позвонил тому кто её продает, он сказал: "Я продал её уже товарищу". Дал номер товарища, звоню ему, говорит: "Все хорошо, приезжай смотри"

 

Заказал диагностику на СТО, звонят ему с СТО, он сказал что машину только что продал.

А Пух сказал, что сильно за ней не следили, просто ремонтировали во время.

 

Понял. СПС. Машину смотрел действительно уставшая. отказался от нее. Ищу дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу