Глушитель 525 м50


1ntected

Рекомендуемые сообщения

1ntected    0

Добрый день!

На форуме я новенький. Прошу прощения за ошибки и если не в том разделе создал тему.

У меня такая проблем и вопрос к вам.

На моей машине выгорела задняя банка в хлам вообще. От банки стлалась только 30%. Это все от старого хозяина было. Потом на время я поставил самодельную банку ( пустую, типо из огнетушителя) ну от езды целый день начинает уже голова болеть. Посмотрел в интернете цены на оригинал. Стоит как мои 1.5 зарплаты. Даже Polmostrow 03.80 стоит больше соей зарплаты. Есть мысль поставить банку с Волги 21-24. Как думаете? Или может что то еще предложите? Сварить сам не смогу не оборудования. С радиусе 50км нет кто за это возьмется. И Еще нахожусь в зоне АТО , все умельцы выехали давно. Предложите что то? Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikaelpro    1

Купи оригинальную Б/У заднюю банку.Они служат долго.Ее цена хорошей банки 500грн и не будет вопросов.А советую на форуме создать обьявление куплю задний глушитель только если 2-х литровый мотор там один вход а если 2.5 там два входа и два выхода.Укажи данные своей машины и пометку куплю.Пусть предлогают.За недельку что то и прикупишь.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Да. В разделе РАЗБОРКА есть парни с Донецка или пригорода... поищи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
E34TOUR95    119

@@Fenya,давайте Вы не будете постить бессмысленные сообщения, а я со своей стороны обещаю на БАНить Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу