Мой новый боевой снаряд 2.5 плита


Рекомендуемые сообщения

ilyxa_17    15

И так начну с того что долго искал замену своему пауку 2.5,хотел перейти на плиту и что-то поинтересней и нашел достойный вариант,машина напичкана не реально круто,мотор шепчет,и так перейдем к комплектации машины и ее начинки

Мотор М50 2.5 без ваноса(даже очень рад что без ваноса)4 ЭСП,дотяжка всех стекол с сигналки и люк кстати тоже

Задний бампер аля М5 очень достойно смотриться,передняя губа Riger (Польша)тоже интересно смотреться и достойно

Хелла блек по фарам,Выхлоп WM SPORTсалон рекаро,Руль М5,И самое вкусное в этой машине тапочки,а именно М5 359стиль R18 в черном мате

Номер шасси WBAHD51000BG19897

пробег 355400км

Надо 4 и +в багажник тоже надо центральных замка потому что два не закрывается хочу все поменять чтобы все было четко

И аморты живые в багажник а то чуть голову мне не перерубал багажник

За Фоточки извините по пожже сделаю качественные,а пока такие,всем не гвоздя,не жезла!!Спасибо что читаете!!

post-4887-0-41708500-1429472659_thumb.jpg

post-4887-0-58588100-1429472665_thumb.jpg

post-4887-0-46788600-1429472682_thumb.jpg

post-4887-0-32934100-1429472688_thumb.jpg

post-4887-0-29012200-1429472707_thumb.jpg

post-4887-0-28025600-1429472719_thumb.jpg

post-4887-0-84221300-1429472733_thumb.jpg

post-4887-0-72564100-1429472870_thumb.jpg

post-4887-0-56700800-1429472933_thumb.jpg

post-4887-0-61024500-1429472940_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

http://www.drive2.ru/r/bmw/671048/Поздравляю с обновкой :)

Благодарю,будем дорабатывать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо Мои поздравления. пускай радует тебя)))) буду в конотопе заскочу так хвастанеш мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

оооо Мои поздравления. пускай радует тебя)))) буду в конотопе заскочу так хвастанеш мне))))

Тёма не вопрос))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оооо Мои поздравления. пускай радует тебя)))) буду в конотопе заскочу так хвастанеш мне))))

Тёма не вопрос))

 

кстати на выходных там катался)))) у вас по городку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gek@    3

Хорошая машина. Поздравляю пусть радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

Знакомая тема с амортами багажника...Сам чуть не залител  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Хорошая машина. Поздравляю пусть радует

Благадарю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Зачётно) :drinks:

Спасибо Женя)))И так сегодня 5 день как машина у меня,с машины не слажу,жена сказала будешь пропадать по долгу,будешь вней и ночевать,И так заказал фильтра ,масло,и опоры задние сваговские,завтра фото отчет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зачётно) :drinks:

Спасибо Женя)))И так сегодня 5 день как машина у меня,с машины не слажу,жена сказала будешь пропадать по долгу,будешь вней и ночевать,И так заказал фильтра ,масло,и опоры задние сваговские,завтра фото отчет

 

красава так держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Руль от М5,и лучше его перетянуть,а то не феншуй)))а задние опоры посоветовал бы от е39,чтобы забыть о этой проблеме на долго.Поздравляю,не плохо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Руль от М5,и лучше его перетянуть,а то не феншуй)))а задние опоры посоветовал бы от е39,чтобы забыть о этой проблеме на долго.Поздравляю,не плохо смотрится.

Я понял учту советы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

Почему от М5?

на М5 он шел в базе, а опционально он был доступен для всех моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Почему от М5?

на М5 он шел в базе, а опционально он был доступен для всех моделей.

Потому что от М3 руль меньше в диаметре чем от М5,по фото видно что он больше в диаметре,это я говорю как человек,который раньше складировал эти М рули от е30 и е34)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

я не про диаметр говорил :)

а про то, что в списках опций при покупке авто он был доступен для всего модельного ряда.

он не был особенностью только М5, как например, обогрев задних сидений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

я не про диаметр говорил :)

а про то, что в списках опций при покупке авто он был доступен для всего модельного ряда.

он не был особенностью только М5, как например, обогрев задних сидений.

Я с этим и не спорю,говорю просто о том,что руль "Как в М5" а не как в "М3"бесполезный спор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Бля стоило мне затупить с цифрой и возник глупый спор( ребята тормозим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

Бля стоило мне затупить с цифрой и возник глупый спор( ребята тормозим

Та ну,не гони ))))Это мы так,для поддержки темы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Бля стоило мне затупить с цифрой и возник глупый спор( ребята тормозим

Та ну,не гони ))))Это мы так,для поддержки темы)))
Я понял!!Короче ситуация сложилось пока не мою сторону хотел менять колодки и опоры,а как окпзалось колеса с секретками,и бывший владелец обещает выслать уже 3 дня секретку и не как не вышлет..пока поменял только масло и фильтра..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petru4e    10

 

 

Бля стоило мне затупить с цифрой и возник глупый спор( ребята тормозим

Та ну,не гони ))))Это мы так,для поддержки темы)))
Я понял!!Короче ситуация сложилось пока не мою сторону хотел менять колодки и опоры,а как окпзалось колеса с секретками,и бывший владелец обещает выслать уже 3 дня секретку и не как не вышлет..пока поменял только масло и фильтра..

 

С каких делов он секретку дома держит а не в машине?а если бы у него в дороге колесо спустило и требовало замены? странный тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Всем привет пошла вторая неделя как боевой снаряд у меня,

Уежал на вахту забыл скинуть клему и усилок который на прямую был подключен усадил акб 100,как оказалось не один ключ не открывает у меня дверь пришлось вскрывать не хорошим способом,долго мучались но открыли без последствий прикурили и полетел..

За это время пришел мне полный бк установил,встал мне в 300 грн ,сделал бардачек(даже ключем закрываеться удивился до делов)и прицепил молдинги нормально которые хотели отвалиться,клипсы пришли так как решил все двери по своиму собрать чтобы были сбитыми,парочку обламал ,поменял опоры задние(неделю ждал секретку от колес,теперь в поиске комплекта замков чтобы хотя бы багажник и двери открывались..и пару фоток припыленой Бешки!!

post-4887-0-61836600-1430291855_thumb.jpg

post-4887-0-41729000-1430291939_thumb.jpg

post-4887-0-59539700-1430292196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Всем привет,Короче есть еще у меня проблемка по машине которую я не описывал

Когда купил машинку как оказалось задняя дверь не закрывалась даже механическим путем,решил вскрыть карту  и посмотреть что за дела?

как оказалось все бонально просто приклинил привод и не нажимался,снял его теперь жду новый!!а на багажнике его вообще не оказалось тоже буду ставить ... :e34:  :e34:  :e34:  :e34:  :e34:  :e34:

Спасибо кто читает и подсказывает как лучше доводить машину  до ума,так как хочу на море рвануть вместе с вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу