подсветка регулятора печки


Joker*

Рекомендуемые сообщения

Joker*    22

потухли все 3 лампочки на регуляции температуры и режима печки, подскажите что откуда снимать и какие лампочки туда подойдут, может кто менял себе....

post-562-0-95951400-1351182815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vikdek    3

снимал у себя. вынимаешь кнопку обогрева, там защелка на весь блок печки, щелкаешь, вынимаешь, лампочки видно. Долго мучился пока в инете не нашел как снимать. Чуть поигрался с направляющими обдува) тросики закладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

некоторые лампочти там под передней панелькой запрятаны. Снимаеш блок управления отщелкиваеш все крутилки и рычажки. снимаеш переднюю панельку(ну на которой все понарисовано и написано) и там будут видно лампы. они безцокольные по 1.2 ватта номер каталожный 63 21 7 167 000

на баварии советую не брать там дорого. тупо в епицентре или атл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

некоторые лампочти там под передней панелькой запрятаны

там одна лампочка всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

блин вроде все просто и не совсем понятно, можно ссылку или фотку где что снимать или отщелкивать...

всем откликнувшимся огромное спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

блин вроде все просто и не совсем понятно, можно ссылку или фотку где что снимать или отщелкивать...

всем откликнувшимся огромное спасибо....

снимаешь предварительно магнитовон, если снимается

затем по бокам под пластиковыми накладками откручиваешь 4 шурупа

тянешь на себя всю эту панель, будут мешать тросики и провода

запускашь руку в провода, отсоединяешь разьем, и тросики, но не жалательно тросики, так как их поставить назад еще тот гемор, а если тросик не дай бог погнеться, то может нарушиться диапазон хода переключателя

лампочек на подсветку именно панели там аж 1, причем такая как писал Кнайт, маленькая как из приборки.

есть еще подсветка вниз для отделения где прикуриватель.

менял себе эту лампочку, по неопытности разобрал все, собирать еще тот гемор, тросики пипец как тяжело назад одеть, у меня тросики погнулись, так потом переключатели недоходили до конца, только на СТО все исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

блин без по литра не разберешься(((

или дуть неправильно будет, или магнитофон перестанет работать...у меня и ключа нет чтоб его достать....

прикуриватель кстати тоже не работает...

а есть вариант попроще????? без разбирания пол торпеды и вытаскивания магнитофона??????

по возможности с иллюстрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Joker*    22

alexw5576 спасибо!!!

смотри а это все снимается с магнитолой???

с откручиванием тех 4-ех коварных болтов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

блин без по литра не разберешься(((

или дуть неправильно будет, или магнитофон перестанет работать...у меня и ключа нет чтоб его достать....

прикуриватель кстати тоже не работает...

а есть вариант попроще????? без разбирания пол торпеды и вытаскивания магнитофона??????

по возможности с иллюстрацией.

а как по другому? панель крепиться к рамке изнутри, так что достать ее надо полюбому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

мафон вынимать полюбому. а вот общую рамку необязательно, тогда только защелки на тросах тяжелей защелкивать при обратном монтаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а зачем вы мафон снимаете?

Я просто поддевал и вытаскивал кнопку обогрева заднего стекла и через освободившееся окошко отщелкивал всю панель на себя. длины тросов хватало что бы искорячив руку их отцепить. хотя чудный трос который цепляется на переключатель вентилятора чудно цеплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexw5576    11

а зачем вы мафон снимаете?

я иначе не могу тросики отцепить, зацепить. Рука не залазит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

ну в принципе машина машине рознь. У кого тросы правельно заведены там снимается легко а у кого перекручены и тд там их длины не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Олег, ты дал картинку климата. А в кондейной как раз тот гемор, что описано выше - снятие гамнитолы обязательно, когда она снята, тогда легче отсоединить троссики , их три штуки. У меня очень даже легко они отщелкнулись. Потом отсоединяются фишки с проводами. Для замены лампочки надо изнутри самого блока открутить четыре шурупчика, и тогда уже снимется передняя панелька, после чего уже будет видно эту гребаную лампочку. Я в своей сарайке недавно ее менял. Потратил на все минут 30-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

у меня она тоже не горела поэтому решил сменить на климу))

Ну у богатых свои причуды :D Кто не может заменить лампочку, то ставит климат :cool:

Та же херня...

Че молчим?? Завтра будешь наказан!!(поставлю в угол!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79

Ну у богатых свои причуды :D Кто не может заменить лампочку, то ставит климат :cool:

тоже хотел такое написать,

ради лампочки климат ставить :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegik    2

Таки да, тупанул, не посмотрел что климат, на кондишке такИзображение

Замена лампочки освещения печки bmw e34. отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу