Не добросовестный продавец Wild Animals


aquadon

Рекомендуемые сообщения

aquadon    0

http://e34club.com.ua/index.php?/user/6294-wild-animals/

Покупал у человека амортизатор бардачка от BMW e34.

Перевел деньги на карту, с некоторой задержкой он все-таки отправил его мне, уверяя, что амортизатор снят с e34.

Когда она пришел мне, то оказался слишком длинным. На форуме сошлись на том, что это не от e34. 

Продавец по телефону сказал, что снял его лично с e34. Я попросил отправить фото того места, где он был установлен. Сначала кормил завтраками, потом просто перестал отвечать.

 

Сумма не большая, но сразу виден подход человека к делам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но номера телефона такие же как у Genius, который уже заблокирован! Друга наверное попросил отослать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Ясінський М.

Все вірно, це Мельник :)

 Про Діму від себе можу написати слідуюче :  В нього завжди може бути ціна нижча від конкурентів, чим мабуть він і переманює покупців, і розкаже він так, що хочеться слухати :) Я здійснював покупки в цього продавця десь 7-8 разів, з яких 2 рази приїжали запчастини нижчої якості ніж я сподівався. Але жодного разу я не здійснював передоплати, і цим самим страхував себе від випадків "кидання". Запчастини у відділенні НП перевірялися, і коли я бачив якусь "лажу", дзвонив до Діми і казав мол так і так, приїхала хєрня, на що Він адекватно реагував і просив повернути запчастину. 

  Я не розумію його як людину, що так часто кидає інших, але знаю, що якщо не робити передплат(про що неодноразово наголошується), то можна деколи отримати хорошу запчастину по привабливій ціні. 

  Прошу не подумати, що я його захищаю, чи щось подібне, я тільки описав свій досвід, і в котре застерігаю Вас НЕ ЗДІЙСНЮЙТЕ ПЕРЕДОПЛАТ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

 

Ясінський М.

Все вірно, це Мельник :)

 Про Діму від себе можу написати слідуюче :  В нього завжди може бути ціна нижча від конкурентів, чим мабуть він і переманює покупців, і розкаже він так, що хочеться слухати :) Я здійснював покупки в цього продавця десь 7-8 разів, з яких 2 рази приїжали запчастини нижчої якості ніж я сподівався. Але жодного разу я не здійснював передоплати, і цим самим страхував себе від випадків "кидання". Запчастини у відділенні НП перевірялися, і коли я бачив якусь "лажу", дзвонив до Діми і казав мол так і так, приїхала хєрня, на що Він адекватно реагував і просив повернути запчастину. 

  Я не розумію його як людину, що так часто кидає інших, але знаю, що якщо не робити передплат(про що неодноразово наголошується), то можна деколи отримати хорошу запчастину по привабливій ціні. 

  Прошу не подумати, що я його захищаю, чи щось подібне, я тільки описав свій досвід, і в котре застерігаю Вас НЕ ЗДІЙСНЮЙТЕ ПЕРЕДОПЛАТ !!!!!

 

Думаю, что на форуме такого человека нужно забанить. Если у него нет понятий о порядочности и честности, то не стоит делать поблажек из-за того, что иногда хорошо сделка проходит.

Я 4 года занимался продажей деталей (не связано с BMW) и у меня не было ни одного мельчайшего косяка. В некоторых случаях, когда обстоятельства складывались не благоприятно, уходил в минус, лишь бы только клиенты не пострадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

 

 

Ясінський М.

Все вірно, це Мельник :)

 Про Діму від себе можу написати слідуюче :  В нього завжди може бути ціна нижча від конкурентів, чим мабуть він і переманює покупців, і розкаже він так, що хочеться слухати :) Я здійснював покупки в цього продавця десь 7-8 разів, з яких 2 рази приїжали запчастини нижчої якості ніж я сподівався. Але жодного разу я не здійснював передоплати, і цим самим страхував себе від випадків "кидання". Запчастини у відділенні НП перевірялися, і коли я бачив якусь "лажу", дзвонив до Діми і казав мол так і так, приїхала хєрня, на що Він адекватно реагував і просив повернути запчастину. 

  Я не розумію його як людину, що так часто кидає інших, але знаю, що якщо не робити передплат(про що неодноразово наголошується), то можна деколи отримати хорошу запчастину по привабливій ціні. 

  Прошу не подумати, що я його захищаю, чи щось подібне, я тільки описав свій досвід, і в котре застерігаю Вас НЕ ЗДІЙСНЮЙТЕ ПЕРЕДОПЛАТ !!!!!

 

Думаю, что на форуме такого человека нужно забанить. Если у него нет понятий о порядочности и честности, то не стоит делать поблажек из-за того, что иногда хорошо сделка проходит.

Я 4 года занимался продажей деталей (не связано с BMW) и у меня не было ни одного мельчайшего косяка. В некоторых случаях, когда обстоятельства складывались не благоприятно, уходил в минус, лишь бы только клиенты не пострадали.

 

 Повірьте, він мабуть лідер по банах і створенні нових клонів. А те що Ви чесний - це є хороша риса людини. Я схильний до думки, що на чужому горі щастя не збудуєш, за що я і засуджую Діму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

Блин, если бы он хоть на связь вышел и сказал, с какого кузова на самом деле аморт! Я бы продал его человеку, которому он подойдет и вопрос был бы исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Блин, если бы он хоть на связь вышел и сказал, с какого кузова на самом деле аморт! Я бы продал его человеку, которому он подойдет и вопрос был бы исчерпан.

Напишіть йому в лічку, може прочитає тему і вийде на зв"язок, бували випадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leviofan    2

А номер на амортизаторе есть какойто? чтоб узнать с какой модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

А номер на амортизаторе есть какойто? чтоб узнать с какой модели

Вроде, по номеру от e38, но мне говорили, что от 38 должен подойти, а этот не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

 

А номер на амортизаторе есть какойто? чтоб узнать с какой модели

Вроде, по номеру от e38, но мне говорили, что от 38 должен подойти, а этот не подходит.

 

Там его вроде на левую сторону ставить нужно, не точно но я вроде такое слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

 

 

А номер на амортизаторе есть какойто? чтоб узнать с какой модели

Вроде, по номеру от e38, но мне говорили, что от 38 должен подойти, а этот не подходит.

 

Там его вроде на левую сторону ставить нужно, не точно но я вроде такое слышал.

 

Пробовал на обе стороны ставить. Слишком длинный, бардачок не закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balychevM    7

Пробовал на обе стороны ставить. Слишком длинный, бардачок не закрывается.

Тогда даже не знаю, а нет е38 чтоб посмотреть как там он стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пробовал на обе стороны ставить. Слишком длинный, бардачок не закрывается.

Тогда даже не знаю, а нет е38 чтоб посмотреть как там он стоит?

 

вечером скину фото,в мене стоїть з е38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

 

 

Пробовал на обе стороны ставить. Слишком длинный, бардачок не закрывается.

Тогда даже не знаю, а нет е38 чтоб посмотреть как там он стоит?

 

вечером скину фото,в мене стоїть з е38

 

Если скинете, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
volkea    6

Всем привет!

 

К сожалению тоже стал "счастливым покупателем" у данного человека.

Покупал у него набор уплотнителей в дверные проемы на Е34 - по его заверениям всё супер, все уплотнители в идеале, но и цена не маленькая.

В день отправки почему-то оказывается, что комплекта на Е34 нет, но есть такой же идеальный комплект от Е38, даже еще лучше т.к. резинки новее. Подходит без проблем - все себе ставят и не жалуются.

Выслал он мне их, но, к сожалению, проверить и начать их устанавливать мне удалось только через 2 недели. И что вы думаете? Они вообще конструктивно не подходят на Е34, не становятся и всё.

Я попытался по хорошему договориться об обмене на другие от Е34 или возврате денег, при этом указал, что все затраты по транспортировке готов взять на себя, но увы, меня кормят завтраками уже почти месяц и всё безрезультатно. Понимаю, что отчасти это мой косяк, что не смог сразу проверить, но с другими разборщиками таких боков вообще не возникало, люди меняли либо вообще делали возврат, удавалось достигать взаимопонимания.

Есть подозрение, что человек деребанит Е38 и парит всё всем подряд (аналогично случаю с аммортиком описанному выше). Очень жаль, что такие есть в наших рядах.

Присоединяюсь к комментатору выше и рекомендую очень тщательно проверять комплектность и содержимое посылок от этого товарища прежде чем платить деньги, если уж вы решили с ним связаться. 

Удачных всем покупок и сорри за много буков)

 

З.Ы. Кстати, никому не нужны уплотнители на Е38? Они действительно в очень хорошем состоянии - мягкие и ни одной дырочки, но на 34-ку не ставятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

@@volkea, доброй ночи! Сделай пожалуйста, фотки конструкции уплотнителей, не хочется так-же попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkea    6

На фото наверное не очень хорошо видно, но все же: там идет одна сторона - резинка, но покрытая сверху бархатом (на родных с Е34 в том месте просто идет резиновый кант, который прилегает к двери),

Изображение Изображение

а на другой стороне ничего нет кроме каркаса, которым это все и крепится к кузову, то есть каркас ничем сверху даже не прикрыт (на родных с Е34 в том месте идет бархатка, которая стоит внутрь салона авто),

Изображение Изображение

исходя из такой конструкции могу предположить, что у Е38 там изнутри салона должно ставиться еще что-то, какой-то уплотнитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

@@volkea, ппц. А от e39 подходят? А то мне черные нужно купить по адекватной цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petrenko    38

Кто то здесь отписывался, что ставил с е39. В поиске глянь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artesha    0

Ясинский М. Меня уже три месяца мурыжит с запчастями. Я с ним на Всеукраинском столкнулся!!!!Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volkea    6

@artesha Напиши плиз как он на Всеукраинском подписан, чтоб на него не попасть, а то я там тоже периодически затариваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

V8drift, кажется он подписан сейчас на Всеукраинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу