3я ежегодная встреча клуба на море!


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Едем на море?

    • Да, едем
    • Скорее всего да, но нужно уточнить с датой
    • Нет, не едем


Рекомендуемые сообщения

knaight    191
А по дате давайте например предварительно нацелимся скажем на 24е июля выезд.

а вот и дата была

не внимательно читаем дядя Вович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну отпуск врядли дадут на июль мне(((( печалька, но если на 24 выезд то могу постараться на выходные приехать побыть)) потусить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

А я вот думаю, не совместить ли нам нашу встречу на море и встречу в Одессе? 

http://forum.bmw-odessa.com.ua/showthread.php/876-%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C-bmw-%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5-11-07-2015

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

нада покумекать на эту тему.

:beach: а по жилью что

по жилью будем снимать квартиры. благо их здается там достаточно.

по итогам прошлых поездок поняли что базы отдыха это фигня редкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Может лутше в затоке??? Там пляжи получше да и от порта подальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BiG_DeN    2

Может лутше в затоке??? Там пляжи получше да и от порта подальше....

В Затоке хорошо, но дорого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Может лутше в затоке??? Там пляжи получше да и от порта подальше....

В Затоке хорошо, но дорого
зато чисто, да и возле самой воды ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
зато чисто, да и возле самой воды ))

а вот тут я с вами поспорю.

в прошлом году море в ильичевске было НАМНОГО чище. Да и в затоке оно мутно зеленое а тут голубенькое

 

по поводу проживания. мы в прошлом году были на базе, одной из самых дешевых. Двухместный номер мне обошелся 300грн +10грн сутки стоянка машины+10грн пользование кухней. при том что номер без удобств. Из плюсов только то что он сразу на пляже.

Потом я разосрался с администрацией базы и переехали мы в Ильичевск. оренда 2х комнатной квартиры с евро ремонтом , кондиционером и прочим обошлась 350грн сутки. Море через дорогу.  Так что снова ехать на базу и за отсуцтвик комфорта плясать под чию то дудку и платить в 3 дорога смысла я не вижу.

Темболее если нас соберется хорошая компашка опять станет вопрос что попросту на базе не получится забронировать номера.

Так что думаю оптимальное это ли бо же квартиры ли бо снять мини отель (есть такие на 5-7 номеров) если соберется достаточное количество народа.

 

Если есть предложение по базам или отелям просьба сразу указывать какие, где находятся и цены на проживание. Будем вместе думать, обсуждать и т.д

 

В прошлом году самый дешевый номер с кондеем и удобствами я находил за 450грн сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnetMars    0

А что тебя смущает?

Просто весь год в квартире :hy:

 

зато чисто, да и возле самой воды ))

а вот тут я с вами поспорю.

в прошлом году море в ильичевске было НАМНОГО чище. Да и в затоке оно мутно зеленое а тут голубенькое

 

по поводу проживания. мы в прошлом году были на базе, одной из самых дешевых. Двухместный номер мне обошелся 300грн +10грн сутки стоянка машины+10грн пользование кухней. при том что номер без удобств. Из плюсов только то что он сразу на пляже.

Потом я разосрался с администрацией базы и переехали мы в Ильичевск. оренда 2х комнатной квартиры с евро ремонтом , кондиционером и прочим обошлась 350грн сутки. Море через дорогу.  Так что снова ехать на базу и за отсуцтвик комфорта плясать под чию то дудку и платить в 3 дорога смысла я не вижу.

Темболее если нас соберется хорошая компашка опять станет вопрос что попросту на базе не получится забронировать номера.

Так что думаю оптимальное это ли бо же квартиры ли бо снять мини отель (есть такие на 5-7 номеров) если соберется достаточное количество народа.

 

Если есть предложение по базам или отелям просьба сразу указывать какие, где находятся и цены на проживание. Будем вместе думать, обсуждать и т.д

 

В прошлом году самый дешевый номер с кондеем и удобствами я находил за 450грн сутки

 

Хм... тогда интересно если такая разница )))надо подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

1. Если есть у всех тяга на базу, то в Ильичевске они есть. 

2. Если соберётся толпа, и скажут дату (точную) заезда, то можно организовать жильё примерно в одном районе и через одного человека тем самым выбить скидку)

 

И да, я тож приеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
И да, я тож приеду)))

а куда ты денешься с подводного катамарана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Ну так надо определиться с точной датой и делать список кто будет ехать, а то мне надо заранее отпуск оформлять ))

http://rest-ua.com/s/valentin_more. Дешёвый вариант )))

http://rest-ua.com/s/35325

http://rest-ua.com/s/34532

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

Ул. Приморская это нифига не возле моря, и к тому же на краю городаотправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

1. далеко от моря

2. нет удобств

3. нет удобств

 

По поводу даты я опять таки предлагаю эхать  24го июля (выезд из киева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimchik    0

По поводу даты я опять таки предлагаю эхать 24го июля (выезд из киева)

устраивает полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
устраивает полностью

нас уже 2 машины готовых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39

скажи мне,а нафига тебе дом?

или считаешь будет вкайф когда в одном доме 3-6 семей будут жить? это хорошо если на одну,ну максимум две ночи.ИМХО

 

Народ,составьте список кто будет,в каком к-ве,и в каких числах, и за недельку полторы до приезда я организую жильё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daltonik    1

Ну хз, что б рядом все были, а то если в квартиры в разных частях города будут, как то неудобно. Имхо

Я буду с женой на машине 100% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

А ты вспомни годовщину. А теперь представь что люди приехали с семьями,детьми. Иногда хочется и уеденится. Квартир там сдаётся масса можно заранее забронировать что бы рядом были.

Я вообще всей семьёй хочу ехать, даже вместе с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_coma    39
что б рядом все были, а то если в квартиры в разных частях города будут, как то неудобно
Иногда хочется и уеденится

 

Дак вот я и о чём, летом тут сдаётся наверно 50% квартир, и если заранее написать список человек(к-во семей,пар,ну и т.д. дабы не углубляться в интимные подробности :D ) то можно вполне нормально организовать жильё друг от друга на расстоянии 5 мин пешей ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу