Рекомендуемые сообщения

EmiL525i    16

Добрый день всем. Прошу мнений насчет такой проблемы.

Итак. Я заглох на ходу! Машина не заводилась. Все загорается, крутит стартер, но не заводится. Проверил фишку на бензонасосе, все норм. Вынул реле бензонасоса и замкнул контакты насоса. Даже при выключенном зажигании что-то щелкает в блоке реле /предохранителей. И машина заводится. Казалось бы реле. Я проверил реле (разобрал и проверил) оно оказалось рабочим! Поставил его назад и машина завелась и на нем.

Теперь вот какая странность: На ходу на передаче машина может дернуться, по ощущениям как будто бросил газ резко! Двигатель не глохнет и успевает загореться только лампочка АБС и машина едет дальше как ни в чем не бывало. Один раз было на нейтрали, так после этого на секунду на 1000 подскочили обороты.

Машина разгоняется без проблем, тяга в норме и т.д.

 

пару месяцев назад проверял давление в топливной, работу клапана обратки и максимальное давление насоса, все в норме.

 

Че делать? Копать на реле-насос и т.д. Или это ЭБУ выключает насос? И стоит ли поездить с перемычкой, чтоб понять что это насос! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristal    4

У меня похожая проблема была- оказалась что контакты в фишке бензонасоса разошлись...Электрик их поджал и всё нормально стало.

Только  обороты не подскакивали - а просто тупо глохла и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EmiL525i    16

Кажется все таки реле было. Замена реле вроде помогла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу