Поговорим о задней шторке?


aquadon

Рекомендуемые сообщения

aquadon    0

Всем доброго времени суток!

После того, как ночью коцнул бампер, сдавая задом, подумал растонировать заднее стекло. Но прозрачная машина для меня не вариант (молодость, все дела, нужно пространство для уединения).

 

Хотел спросить тех, у кого есть шторка на задней полке.

1) Насколько просматривается салон через эту шторку? Заменит тонировку заднего стекла?

2) Нужно делать дырки в потолке для крючков? Может кто-то скинуть фото, как она на потолок крепится?

3) Что лучше, поставить механическую или электро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

1. просматривается но не сильно

2. нет не нада

3. у меня електро доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aquadon    0

А от других BMW  подходит или только от e34 нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
MaksM-Power    2

Шторка одходит от е39 и от е38 
нужно только подогнать саму полку по своему кузову 
поводка тоже подходить, если хоть немного в этом розбираетесь, если не изменяет память то там провода даже по цвету совпадают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Rodos    0

Всем доброго времени суток!

После того, как ночью коцнул бампер, сдавая задом, подумал растонировать заднее стекло. Но прозрачная машина для меня не вариант (молодость, все дела, нужно пространство для уединения).

 

Хотел спросить тех, у кого есть шторка на задней полке.

1) Насколько просматривается салон через эту шторку? Заменит тонировку заднего стекла?

2) Нужно делать дырки в потолке для крючков? Может кто-то скинуть фото, как она на потолок крепится?

3) Что лучше, поставить механическую или электро?

Вы шторку приобрели? Тоже задумался над этим вопросом, теперь думаю какую выбрать, если не секрет, то какую вы взяли и как на практике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Anatoliy    0

Всем доброго времени суток!

После того, как ночью коцнул бампер, сдавая задом, подумал растонировать заднее стекло. Но прозрачная машина для меня не вариант (молодость, все дела, нужно пространство для уединения).

 

Хотел спросить тех, у кого есть шторка на задней полке.

1) Насколько просматривается салон через эту шторку? Заменит тонировку заднего стекла?

2) Нужно делать дырки в потолке для крючков? Может кто-то скинуть фото, как она на потолок крепится?

3) Что лучше, поставить механическую или электро?

Вы шторку приобрели? Тоже задумался над этим вопросом, теперь думаю какую выбрать, если не секрет, то какую вы взяли и как на практике?
 

Я буквально вот недавно взял как раз тоже заднюю шторку. Выбор сейчас большой, так что советовать что-то конкретное не вижу смысла, сами выберите, что вам нравится или понравится. Скажу только, что брал на http://shopauto.com.ua у нас с доставкой буквально на следующий день после заказа. Производство Elegant, думаю эту фирму не нужно представлять. В общем смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу