Рекомендуемые сообщения

arisva1987    0

Привет всем!

В общем сразу к проблеме. Машина не понятно работает в ходу примерно с обеда до вечера:

Авто нормально работает не каких дерганий,не троит,не глохнет,робота на холостом отличная.

Но на протяжении дня происходит тупизм динамики,обороты на тахометре набираются мотор орёт но по факту может разогнаться сразу а может с очень большим трудом отзыв на педаль газа то моментально то тупим,такое ощущение что ето происходит то ли при повышении температуры на улице по тому ка с утра РАКЕТА то ли что то нагревается в авто ни хрена понять не могу может с мотором че может с электроникой в общем такая загадка.

В авто было заменено:

1 Топливный насос (проблема осталась)

2 Помыты Форсунки (проблема осталась)

3 Свечи (проблема осталась)

4 Замерено давление в рампе на ХХ 3,0 газуеш 3,5 3,7 (проблема осталась)

5 ДПКВ так как старый умер (проблема осталась)

Что дальше смотреть не знаю.

М50 В20 без ваноса на Боше.

Всем спасибо Всем добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaupunkt    1

Отключить лямбда зонд, проверить реакцию(прям во время глюков)

И смотреть датчик ОЖ на мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nandrolon13    9

В принципе это нормально, когда в жаркий день при горячем воздухе машина немного тупеет...у меня так на 2х литрах было да сейчас при 2.5 такая же фигня...разница не сильная - как утром и как днём, но ощутимая, так что присоедяняюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arisva1987    0

Во общем буду менять датчик ОЖ а там отпишусь все таки за температуру не посредственно  отвечает он а диагностика не фига по тому как был умерший ДПКВ ни хрена не показывало снял его а он ели магнитит и оплетке борода поставил новый машину как подменили.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arisva1987    0

Заменил,что утром что днем все стало норм от и вся диагностика которая показала что он рабочий а он нагревался и подвисал  собака.

Всем спасибо всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Nandrolon13    9

Проблема решилась заменой датчика ОЖ? А какой именно менял, который на мозги или на приборку? У меня тоже такие проколы, с утра ракета, а когда поездил по жаре немного тупеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу