Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Этот непорядочный человек КИДАЛО. http://e34club.com.ua/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=31417#msg139366

Я просил этого человека выслать мне заглушки для днищя,и ещё мелочёвку всякую.Договарились он мне выслал номер счёта,я ему переправил деньги.В итоге ни денег ни запчастей я не получил.Слава богу что не повёлся на серьёзный заказ.Да кстати у него много номеров телефона.Этот наверное новый 0961894634  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bmw-e34    1

Судя по вот этому кусочку ссылки showConversation&topicID=31417#msg139366. человек скинул сылку на сообщение из ЛС. Конечно никто кроме него и администрации не откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Этот непорядочный человек КИДАЛО. http://e34club.com.ua/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=31417#msg139366

Я просил этого человека выслать мне заглушки для днищя,и ещё мелочёвку всякую.Договарились он мне выслал номер счёта,я ему переправил деньги.В итоге ни денег ни запчастей я не получил.Слава богу что не повёлся на серьёзный заказ.Да кстати у него много номеров телефона.Этот наверное новый 0961894634  

номер декларації скинув в 17.00!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Этот непорядочный человек КИДАЛО. http://e34club.com.ua/index.php?app=members&module=messaging&section=view&do=showConversation&topicID=31417#msg139366

Я просил этого человека выслать мне заглушки для днищя,и ещё мелочёвку всякую.Договарились он мне выслал номер счёта,я ему переправил деньги.В итоге ни денег ни запчастей я не получил.Слава богу что не повёлся на серьёзный заказ.Да кстати у него много номеров телефона.Этот наверное новый 0961894634  

номер декларації скинув в 17.00!!!!!

 

Я товар не получил.А этот человек с прошлой нелели рассказывает что товар  якобы выслал, а деньги я выслал ему еще на прошлой неделе. . Вопрос- как реагировать ??? После длительных, настойчивых   разговоров по телефону с моей стороны, и после того как я оставил о нём отрицательный отзыв, он сегодня  наконец-то выслал мне товар. Прилагаю номер накладной 10011547989 , можно проверить- когда был выслан товар. После  всех переписок и переговоров по телефону этот человек шлет неадекватные сообщения на мой телефон и в личку. Как я должен реагировать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

@@Иванов Андрей Николаевича если не секрет, как представился продавец? На чье имя карточка, на которую скидывал деньги? 

@@Wild Animals, Митя, красавчик, я тебя опять отправляю в бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вот этому кусочку ссылки showConversation&topicID=31417#msg139366. человек скинул сылку на сообщение из ЛС. Конечно никто кроме него и администрации не откроет.

Скажите пожалуйста как сделать чтоб народ посмотрел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119
Скажите пожалуйста как сделать чтоб народ посмотрел ?
 

да зачем? Уже итак все понятно, что Митя Мельник как обычно, парит свой хлам... Я смотрю, он даже и номер накладной правильный дал, жди свою посылку 5-го числа))) Только перед тем, как забирать, проверь состояние деталей, ведь бывали случаи, и не раз, что приходил откровенный хлам, который только нужно выбросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет , приму к сведению. По - поводу  того на кого отправлялись деньги , квитанция может быть в гараже, завтра посмотрю, напишу, а СМС с номером карты, к сожалению, не сохранил ( не думал что понадобится), просто после общения с этим человеком, уже плюнул на деньги (сумма небольшая) и вообще уже не рассчитывал получить от него что-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил посылочку от Мити Мельника.Одним словом УРОД !!!Судите сами по фото.Это стоит 100 гривин.

post-3193-0-16161000-1433602941_thumb.jpg

post-3193-0-57938800-1433602955_thumb.jpg

post-3193-0-33768800-1433602966_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilyxa_17    15

Получил посылочку от Мити Мельника.Одним словом УРОД !!!Судите сами по фото.Это стоит 100 гривин.

Я если чесно лучшего от Мити не ждал(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ж сколько уже можно ,у меня вопрос ко всем людям ,зачем скидывать деньги на карточку ?????  не проверенным продавцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
Конечно никто кроме него и администрации не откроет
администрация тоже не имеет доступа к личным сообщениям 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу