Автомобиль продан.


Рекомендуемые сообщения

Zimmer    9

Больше информации позже - сегодня был в ГАИ, оформлял. По ходовой что-то гремит, по кузову тоже есть моменты.

Главное ГБО установлено  :cool:

 

П.С.

Магнитола даже MP3 не читает, но звук отличный!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

С виду то алпайн 9855 или 9853, там мп3 должно читать! и звук там да, шикарный! если не нужна, могу купить )

Пока что очень даже нужна - я сам любитель Alpine ;) В ней просто обычный СД-диск стоял.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заголовке написано М20В25

сорри, сплю ище

Дружище, если не ошибаюсь то у тебя уже одна была м20 правда на автомате. че решил опять взять "паука" а не "плиту"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

в заголовке написано М20В25

сорри, сплю ищеДружище, если не ошибаюсь то у тебя уже одна была м20 правда на автомате. че решил опять взять "паука" а не "плиту"?
Да, была - на ней жена ездила, "автомат" был принципиален. А в моем случае сойдет любой вариант, главное чтобы недорого, а такой экземпляр как раз подвернулся) Просто уж очень захотелось снова купить 34-ку! Буду потихоньку восстанавливать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в заголовке написано М20В25

сорри, сплю ищеДружище, если не ошибаюсь то у тебя уже одна была м20 правда на автомате. че решил опять взять "паука" а не "плиту"?
Да, была - на ней жена ездила, "автомат" был принципиален. А в моем случае сойдет любой вариант, главное чтобы недорого, а такой экземпляр как раз подвернулся) Просто уж очень захотелось снова купить 34-ку! Буду потихоньку восстанавливать )

 

понял тебя. ну правильно. так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
Госномер сурьёзный ))

Ага :D

Был еще такой  :lol: :

post-5628-0-90173100-1433411818_thumb.jpg

post-5628-0-09428900-1433411824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blow    2

Поздравляю :) ​Хорошие сидухи) Покажешь как нибудь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Поздравляю :) ​Хорошие сидухи) Покажешь как нибудь)

Спасибо ) Сидухи кожзам, но неплохие! Пока не получил техпаспорт (как всегда нет бланков) выехать не могу, кроме того с ходовой нужно разобраться - уж очень гремит и корма просевшая, цепляюсь за неровности ( Еще на бензине троит и замок зажигания выделывается, но это преодолимо!))Кстати нужно глянуть в свой ящик для инструментов на ляде - если что есть подарю тебе для комплекта )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blow    2
как всегда нет бланков
 Та да) Бланки нынче дорогие) По 2к грн 2-го апреля были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9
Вітаю! ГБО в тему

Дякую!  :)

Газ сейчас прикручен и расход около 12-13 л.100 км., соответственно меньше гривны за 1 км.  ;)

Сегодня под виски с колой починили с другом задние стоп-сигналы (не работали) - проблема оказалась в слабом контакте.

Пока в поисках замка и ручки бардачка (сам бардачок уже едет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diesel666    36

 

Вітаю! ГБО в тему

Дякую!  :)

Газ сейчас прикручен и расход около 12-13 л.100 км., соответственно меньше гривны за 1 км.  ;)

Сегодня под виски с колой починили с другом задние стоп-сигналы (не работали) - проблема оказалась в слабом контакте.

Пока в поисках замка и ручки бардачка (сам бардачок уже едет)...

 

Поздравляю с покупкою   :aldalalay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Diesel666, спасибо! :)

Вчера своими силами вместе с другом заменили трапецию в сборе и стойки переднего стабилизатора (1255 грн.). Также самостоятельно отреставрировал поводки дворников и установил водительский бошевский дворник из личных запасов (осталось только пассажирский нормальный найти).

За 200 грн. у соседа по гаражу был куплен комплект Continental 2056016 - 3-4 мм. остаток, 180 грн. за шиномонтаж.

Сегодня наконец-то получил техпаспорт (свидетельство о регистрации ТС) - отметили барбекю и вкусным пивом ;)

Завтра на реставрацию передних стоек! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blow    2

Видел сегодня на дороге) За рулем не ты был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Видел сегодня на дороге) За рулем не ты был)

Да, товарищ ездил - я после днюхи отхожу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blow    2

 

Видел сегодня на дороге) За рулем не ты был)

Да, товарищ ездил - я после днюхи отхожу )

 

С прошедшим) :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу