Помогите с установкой звука в Е34


Рекомендуемые сообщения

vad1k_M5    5

Привет единомышленникам! 

После не давной покупки моего баварца, подошла очередь ставить хороший звук в салон.

 

Я в этих делах не специалист, можно сказать вообще новичок,  знаю что раньше на весь багажник стоял большой сабвуфер с усилком и провода там какие-то уже валяются. 

 

Хочется чего-то качественного и громкого для души, без колхоза что бы.

Посоветуйте пожалуйста какие динамики будут лучше, кто сталкивался + в выборе самой головы.

 

 

Бюджет до 15.000 грн (если будет мало - добавим)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

Решил начать с изготовление Саба в багажник своими силами. Сейчас поеду за 18 мм фанерой. Есть эксперты, которые помогут в выборе динамика и формы самого корпуса?

Или лучше вставлять в подлокотник ?

Очень понравился этот вариант: https://www.drive2.ru/l/288230376152491160/

Кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

обратись к Артемычу с Харькова он в этом ас

Уже приступили с ним в дело, спасибо! :)

Позже поделюсь что у меня получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wehr    0

Давай плани. Цікаво на якій конфігурації зупинилися і чому на такій. Що реально зробити за такий бютжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь автору с заполнением темы =) 

Начали с подготовки автомобиля к установке музыки. Выбрать компоненты, купить может каждый, а вот подготовить и реализовать их увы всем или впадлу, или не дооценивают важности сего момента. В связи с этим, начали именно с подготовки автомобиля.

Первым шагом Вадюха показал, что у него есть.
   Есть у него протяжки межблоков, тупо кинутые на пол, которые будут простилатся по левому тоннелю по середине салона. Крепиться межблочные кабеля будут на пластиковые хомуты и самоклеющиеся площадки. Сделано это для того, что бы минимизировать наводки от силовых кабелей и электроприборов и обеспечить правильный монтаж (что бы на долго хватило, и не было стыдно сняв ковер на сто). Далее от центрального тоннеля под салон (металла не касаемся, в отверстие ставим резинку по периметру) заводим под сидуху и далее выводим в багажник, что -то типо этого Изображение


Далее будет силовая проводка, новый акустический кабель от гу до динамиков и подготовка кик-панелей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу