Задуває холодним повітрям при повороті руля


Рекомендуемые сообщения

Kretovich    7

Всім привіт !!! Спостерігається незрозуміла фігня в моїй машині, а саме, при включеному вентиляторі, коли дує теплим повітрям, при здійсненні повороту відчувається задування холодного потоку повітря в районі включателя вентилятора. Особливо відчутно при повільному входженні в поворот(при повороті руля), якщо триматі руку на рукоятці КПП

Мені це не критично, але просто цікаво що може бути і чи ще в когось є подібне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Та ні, з рідиною все в нормі, і пічка дує теплим. Акцент на тому, що задуває тільки при повороті руля не з воздуховодів а десь в районі включателя вентилятора, або ричажків закривання заслонок подачі повітря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Сними крышку, которая стоит в бороде,может у тебя нету резинки, которая закрывает рычаг КПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy    30

Сними крышку, которая стоит в бороде,может у тебя нету резинки, которая закрывает рычаг КПП.

Если бы резинка отсутствовала,дуло бы постоянно,а так только при поворотах! Я такое в первый раз слышу! Может там домовенок сидит,и когда его шатает при повороте,ему это не в кайф,и он начинает дуть!

А дует при любом повороте,или только при одном,левом или правом???

Может защелка на корпусе печки отстегнулась и образовалась щель,но опять же дуло бы постоянно!??! Явно мистика! Ищи домовенка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E34TOUR95    119

Дима, не факт. Бывает так, что при движении прямо поток воздуха проходит мимо, а вот при повороте направление потока может менятся, и как раз такое происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Блін !!! Я думав що то тільки в мене є версія про домового, а тут ще й однодумці появилися :D :D :D . По любому потрібно провести якийсь ритуал, пориюся в гуглі, може щось найду :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

а сама печка не болтается? там были приколы с заслонкой котора холодный воздух на центральный воздуховод давала. Она частенько холодом поддувала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kretovich    7

Та ніби все закріплено, і з самих воздуховодів дує теплим повітрям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Vadimltd1    1

у меня тоже что то похожее происходит.... чаще чувствуется при повороте влево (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

:D :D :D У меня тоже самое,но я не замечал при каком наклоне больше,и на право и на лево появляется холодный ветерок,и дует прям в лицо :D :D

У меня точно все на месте,и ничего не болтается,и все же,что ето?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23

Макс ты накаркав!!! +1 тоже ветерок!!! Беховский барабашка рулит! Мистика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makc    3

:D :D :D :D :D

ета тема меня рвет вообще :lol:

Может ето есть у всех но мало кто обращает на ето внимание?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CALLIA    0

И у меня такое было пару раз, ноя не обращал внимания при повороте это происходит... Надо проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу