Рекомендуемые сообщения

deluxe    0

Бумероводы подскажите пожалуйста e34 m20b20 машина радует но есть одна проблема она бывает дергается как (эпилепсик)и при этом загорается на приборке (!) вот этот знак причём дернуться может на секунду и так же мигает эта лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zimmer    9

Данный знак отвечает за уровень тормозухи. И с дерганием авто едва ли может быть связан - просто уровень жидкости скорее всего на минимуме и при вибрациях датчик в бачке колбасит, отсюда и моргание (!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Woolf    0

Привет у меня когдато на акуле с движком м20в20 была похожая тема,пробивала кришка трамблера,в сырую погоду,машина дергалась,троила,и не знаю почему но загоралась лампа тормозухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
team    2

причем тут крышка трамплера?по тормозам пройдитесь!проблема в тормозной системе стопудов!!!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Woolf    0

 

причем тут крышка трамплера?по тормозам пройдитесь!проблема в тормозной системе стопудов!!!

Да и тачка дергается и троит из за этого,у вас видно не было м20 мотора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191
не знаю почему но загоралась лампа тормозухи.

когда движек с перебоями работает начинает гулять напряжение отсюда и загоратся лампы начинают

часто такое было на м20  и 30х моторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
deluxe    0

Короче поменял ДМРВ вроде все норм стало но нет она продалжается дергатся.Провода нормальные.Вот я услышел во 1 в гофре перед лямбдой дырка от туда подсос воздуха.2 И при запуске двигателя на холодную со стороны мозгов щелкает реле какоето? 

Но может ли из за подсоса воздуха из выпуска машина дергатся? 

 

причем тут крышка трамплера?по тормозам пройдитесь!проблема в тормозной системе стопудов!!!

 

 

Да с тормозами все норм причем тут тормоза когда реле щелкает из отсека эбу мозгов и обороты в этот момент падают на с 900 на 300 на 1 сек и потом все норм работает и как раз в этот момент происходит дерганье.Как будто форсы не льют на долю секунды а потом все норм.

А если из за дырки лямбда не правильно коректирует мозги сходдят с ума реле щелкает и обороты плавают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Woolf    0

Лямбду просто отключи,если в этом проблема двигатель заработает нормально,мозги уйдут в аварийный режим,и просто на пару литров выростет разход бенза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Night Woolf    0

Так я не понял,какие у тебя проблемы?! Отключил лямбду если станет нормально работать,значит ясно где трабла,убираешь подсос,не помагает подкидеваешь другую лямбду,и все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deluxe    0

Это не лямбда =(( Выяснил что только при нажатии газа она начинает дергаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deluxe    0

Автоматически сгенерированное сообщение

Эта тема была закрыта модератором..

Причина: Проблема решена

Если Вы не согласны с действием модератора, обратитесь к модератору и он разбереться в этом.

С наилучшими пожеланиями,

Украинский клуб E34 Staff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу