муки выбора


Рекомендуемые сообщения

barracuda13    0

Хотелось бы приобрести 34ку 525,но вкрусе что по дорогам ездят одни битые ведра,как никак 20 лет машинам.Хотелось бы услышать мнение тех людей который столкнулись с покупкой данной машины с мотором М50) без ваноса,какие надежды питали перед покупкой и что оказалось по факту,были ли скрытиые поломки,умолчал ли о них продавец.Что пришлось ремонтировать после ремонта.Такой себе опросник-рассказник.Всем спасибо.Желатнльно рассказывать про машины которые были куплены с 2013 года и до сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingenieur    79
  • по дорогам ездят не все битые ведра.
  • не битое ведро стоит дороже, но здравый смысл не дает мозгу выложить такую сумму и народ ищет варианты дешевле.
  • почему без ваноса, все наоборот с ваносом ищут.
  • сразу после покупки замена масел и фильтров - это как минимум. остальное менять если выйдет из строя.
  • 20 летний кузов гниет в характерных местах ( поддомкратники если есть люк) арки и крылья, крышка багажника, ну и естественно там где были удары.
  • про скрытые поломки умалчивают почти все продавцы. совесные продавцы, как например если машинка клубная и все ее долго наблюдали сдесь, могут и рассказать все, но и цена за ухоженную хазяйскую будет выше.

у меня встречный вопрос - зачем она вам? ей 20 лет, полюбому чтото будет ломаться, а может и нет :) пока все основное не обновить. за ее цену можно вполне взять ухоженный ланос/авео. те будут по новее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе брал год назад м50в25ТУ год авто 1994. продавец все по чесному росказал про авто. отдал зимнюю резину. машина не битая 100% то сказал что было черкануто правое крыло и покрашено))) я ее перелазил всю он был согласен на любую проверку. + он был владелец и безпроблем снял ее с учета. Но пока я нашол этот экземпляр пересмотрел где то 12 машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vad1k_M5    5

Привет! Я когда брал машину, на СТО мне сразу сказали: "БМВ, которая не была битая - не БМВ"  :lol:

Выбирал машину месяца 3-4, и всего на одну заказывал диагностику в другом городе и проверял ее, тогда мне и сказали что она сварена из 2 других машин и я забил на нее и дальше листал странички риа каждый день

А потом смотрю "Добавлена новая е34 м50б25 безванос", захожу, смотрю и понимаю что она запала в душу ну и на следующий день сразу погнал посмотреть ее лично. Кроме проблем с датчиком ХХ и парочкой исправных проблем по кузову ничего не было ну и я сразу же, даже компрессию не замеряя взял ее) валит и хорошо  :)

Выбирай по кузову и мотору, а потом уже смотри на все остальное. 

 

А вообще, почитай про диагностику от авто риа, очень хорошая штука, даже ехать никуда не нужно. Затратно только каждую так проверять  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Vidlo    0

Ребята, присмотрел mitsubishi себе, вроде как цены не кусаются http://atlanticexpress.com.ua/auction/make/mitsubishi, но не знаю, сколько мне это обойдется и что по запчастям будет, сложно их достать или нет? Как думаете какая максимальная цена за такое авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
EgorKalinin    0
В 25.06.2015 в 12:02, АртемЕ34 сказал:

в таких авто основое это кузов)))

и это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Romanic    3

Что-то небольшое для жены?

Но такое, чтобы и самому не стыдно было ездить?

А то, когда еду со своими габаритами в ее Матизе-

люди странно смотрят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Romanic    3

И вот почти весна - пришла пора окончательно определяться.

Пока фаворит: Стоник

http://kia.kiev.ua/model-catalog-page/stonic/stonic-komplektaciji-ta-cini

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Romanic    3

Весна прошла, всякие локдауны отсрочили покупку и в итоге уже засметриваемся на эту красотку:

http://kia.kiev.ua/model-catalog-page/noviy-proceed/komplektaciji-ta-cini

1212.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу