пружины с занижением -20, на е34


Рекомендуемые сообщения

интересуют пружины с занижением -20.

вопрос, кто торгует таким добром,мож у кого то стоят,глянуть бы не плохо. вообщем просвятите пож. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
,мож у кого то стоят,глянуть бы не плохо

У меня стоят, приезжай посмотришь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фото ж можно, интерисует еще где взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вопрос остается вопросом ,-кто торгует пружинами -20. где купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

team    2

но вопрос остается вопросом ,-кто торгует пружинами -20. где купить

Вот в группе продают,когда-то для себя интересовался то занижуха любая была!http://vk.com/razborkaobukhov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно вообще не понимаю этих соц сетей ,открытых груп ,и всей прочей хренотени ,но никто серьезно к работе не относится ,на сообщение вообще никто не отвечает, херня какая то, да ну их этих ,,,,,.

 

тема актуальна ,интерисуеют пружины с занижением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ого ,там такі ціни на пружинки ,шо  ого го,,,,, / все в районі 200 євро.

це не наш варіант ,нам треба ,щось реальніше для наших карманів :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
,щось реальніше для наших карманів

Делаешь обрезание пружинам, 1 или 2 витка болгарочкой чик, и ты на полу!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у когось є досвід , як потім машинка себе веде , дуже жорстко. прохання відповісти тих ,хто обрізав, і їздить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоніво!Чоловік не знає про що говорить. Занижені пружини жорджчі.Моя порада - не колхозь.Не дарма заводом виставлені якісь норми.Бери норм занижені пружини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOSTIK    23
Чоловік не знає про що говорить

Уважаемый, это Ваше личное мнеие! Если с завода ставят диски с R15, а все практически ездят на R17 и R18, это тоже колхоз? И таких примеров очень много! Я знаю как минимум два человека которые попилили пружины, и юзают уже больше года!!! 

Так шо чоловіче, я знаю про що я говорю! А як Ви не знаете, і висловлюете свою думку,треба писати що це моя власна думка, або  ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоловік не знає про що говорить

Уважаемый, это Ваше личное мнеие! Если с завода ставят диски с R15, а все практически ездят на R17 и R18, это тоже колхоз? И таких примеров очень много! Я знаю как минимум два человека которые попилили пружины, и юзают уже больше года!!! Так шо чоловіче, я знаю про що я говорю! А як Ви не знаете, і висловлюете свою думку,треба писати що це моя власна думка, або ИМХО
Вибач.Не хотів образити.R17 є допустимі з заводу,спочатку як заказна опція-не колхоз.-20 не потребуют заниж стойок.У них товщий виток,жощі.Обрізані жощими не стають.-При однакових нагрузках обрізні просядуть більше,можить буть біда. Обрізні-тюнінг для тазоводів.-Імхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзі ,не сваріться ) , поки що ніхто нічого не ріже ,але ж треба - так би мовити відпрацювати всі варіанти, так що просто цікавимось поки що. зрозуміло ,що заниженні пружини - кращі ,але коштують вони 200  євро ,на гривні прикинути,- то дуже весело виходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брав на Всеукраїнськом комплект синіх пружин -20. В районі 700 грн.стан нових.Правда більше року назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
eharkov    0

Присоединюсь)

Так же в поисках комплекта пружин, сток или мин занижение. Не могу найти ни размеров, вообще инфы практически нет, какие для каких нужд и как машина садится.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут недавно списывался с человеком который ездил на обрезанных. ответил так ,поставил с м5 ,заниженные -получилась зубодробилка, а потом обрезал 1-1,5 витка на родных ,отзывы положительные ,стало чуть-чуть жоще, управляэмость улучшилась. так что тут решает каждый сам. что касается меня ,то я на херу видел пружинны по 200 -300 у.е за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу