как правильно подключить корректор


Рекомендуемые сообщения

Dokych    0

Друзья! Сегодня купил  и установил другие фары, а на них стоят корректора  у меня 525 тдс  95 года провода есть вроде три  таких колпачка пыле- водонепроницаемые  один коричневый, другой серый а третий не помню. В какой последовательности их подсоединять может кто то это уже делал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

коректора на фарах какие? рестаил или дорестаил? на рестаил фишка прямая на дорестаил круглая

на них идут 3 провода

коричневый масса приходит на 2й пин

серо/черный питание приходит на 3й пин

чёрный управляющий приходит на 1й пин

на разъёмах пины подписаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dokych    0

Рестаил фишка прямая, сегодня попробую огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
flashyua    0

Решил при замене передней оптики на своей машине дооснастить её корректором фар. Не то, чтоб он очень нужен, но лишним точно вряд ли будет. Возникло пару вопросов.

 

Родной корректор по умолчанию регулирует положение только элемента ближнего света, или обоих? Сколько я пересмотрел картинок, кажется что только ближний.

 

Продавец мне продал корректоры без штифтов. И вопрос то ли где их взять, то ли как заменить, если они съёмные. С учётом пункта 1, если только ближний, то я планирую ещё и небольшую доработочку сделать, чтобы обе регулировать, и тогда штифты понадобятся чуть другие в любом случае.

 

И я не пойму, разборный ли этот корректор вообще? Не могу поверить, что немцы сделали деталь, которая не разбирается и не подлежит ремонту :-)

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knaight    191

Этот рестаил корректор не разборной. Разбирался только дорестаил. Штифты в него попросту вкручиваются. Можно взять как образец штифт от механической регулировки фары и заказать у токаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу